Способы оплаты услуг компании Экотелеком в Кузнечиках

Форум о провайдере Экотелеком. Интернет, телефон, телевидение.
IIAHADOJI
Благодарил (а): 110 раз
Контактная информация:

Re: Способы оплаты услуг компании Экотелеком в Кузнечиках

Сообщение IIAHADOJI » 28 фев 2014, 14:02

foxbat74 писал(а):Открыть визу чтоб переводить на нее средства с пенсионной для оплаты Экотелекома? Хитрая схема. Почему бы Экотелекому не сделать возможной оплату с Маэстро??? Почему его система оплаты услуг такова, что попадает под ограничения для этой карты?

это ограничение Маэстро а не Эко, я много чего не могу оплатить через Маэстро, поэтому завел Визу и не парюсь, средства перекинуть со счета на счет никаких проблем не составляет, а за удобства надо платить, тут Вы правы, ежегодное обслуживание и смс-информатор (60 рэ в месяц) не особо большие деньги для "все включено не выходя из дому" ;)
я вообще не могу смотреть телевизор. для него же адблока нет!
Плывя по течению приятно грести под себя!
Подольск, ул. Академика Доллежаля 15-1-15

foxbat74
Откуда: Моршанск-Африканда-Тамбов-Хотилово-Кубинка-Подольск
Благодарил (а): 52 раза
Контактная информация:

Сообщение foxbat74 » 28 фев 2014, 15:37

IIAHADOJI писал(а):
foxbat74 писал(а):Открыть визу чтоб переводить на нее средства с пенсионной для оплаты Экотелекома? Хитрая схема. Почему бы Экотелекому не сделать возможной оплату с Маэстро??? Почему его система оплаты услуг такова, что попадает под ограничения для этой карты?

это ограничение Маэстро а не Эко, я много чего не могу оплатить через Маэстро, поэтому завел Визу и не парюсь, средства перекинуть со счета на счет никаких проблем не составляет, а за удобства надо платить, тут Вы правы, ежегодное обслуживание и смс-информатор (60 рэ в месяц) не особо большие деньги для "все включено не выходя из дому" ;)

Я знаю что у Маэстро достаточно ограничений, хотя эта система дочерняя МастерКарда, Экотелеком первое с чем я столкнулся. Не поделитесь информацией где еще с Маэстро возникают проблемы? Может и действительно придется еще одну карту заводить...

ecotelecom
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение ecotelecom » 28 фев 2014, 17:02

http://www.ecotelecom.ru/user/payment/cyberplat
Новая платежная система Киберплат.
Оплата для абонентов Экотелеком без комиссии.
Широкая сеть терминалов, которые используют процессинг Киберплат.
К примеру платежный процессинг Киберплат используется в терминалах салонов связи Евросеть. В салонах связи ИОН и других.

leolsa
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение leolsa » 02 мар 2014, 18:47

IIAHADOJI писал(а):

Больше года пользуюсь Visa виртуал, стоимость обслуживания – 60 рублей в год, заказ карты по телефону, в течении 5 дней SMS-кой приходит номер карты, CVC2 и срок действия. Подробнее здесь http://www.sberbank.ru/moscow/ru/person ... l/virtual/ .
Если не хочется светить номером карты, можно привязать к Яндекс деньгам и тогда будут приходить совершенно бесплатно СМС от сбербанка и яндекса с кодами подтверждения. Единственно требуется действующая карта Московского филиала сбербанк (подольские не прокатывают). У меня тогда была карта на которую приходила компенсация из детского садика, в режиме эконом (без абонентской платы), срок действия этой карты уже закончился, а виртуалка рабоает до своего срока окончания. Карта светится в личном кабинете сбербанка.

VOLGOGRAD
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение VOLGOGRAD » 25 мар 2014, 18:31

ecotelecom писал(а):http://www.ecotelecom.ru/user/payment/cyberplat
Новая платежная система Киберплат.
Оплата для абонентов Экотелеком без комиссии.
Широкая сеть терминалов, которые используют процессинг Киберплат.
К примеру платежный процессинг Киберплат используется в терминалах салонов связи Евросеть. В салонах связи ИОН и других.

Неправда.Оплатил через платежную систему Киберплат на станции Подольск.По словам оператора-без комиссии,но в личном кабинете опять сняли 2,5 %

ecotelecom

Сообщение ecotelecom » 26 мар 2014, 07:05

VOLGOGRAD писал(а):Неправда.Оплатил через платежную систему Киберплат на станции Подольск.По словам оператора-без комиссии,но в личном кабинете опять сняли 2,5 %

Значит там где вы платили был не Киберплат, а Киви. Если есть квитанция, то в ней написано кто принял деньги.

ecotelecom

Сообщение ecotelecom » 23 апр 2014, 17:04

Платежные терминалы Московского Кредитного Банка (МКБ) стали использовать процессинг Киберплат.
Благодаря этому в терминалах МКБ можно без комиссии оплатить услуги нашей компании.
Широкая сеть терминалов.
http://www.ecotelecom.ru/user/payment/cyberplat
http://www.ecotelecom.ru/user/payment/mkb
http://mkb.ru/about_bank/address/?type=terminal

dima555555

Сообщение dima555555 » 25 апр 2014, 12:35

Вчера мне подключили Интернет,а уже сегодня пришла смс,что на счету менее 60-ти рублей.Разве так и должно быть?

ecotelecom

Сообщение ecotelecom » 25 апр 2014, 17:50

dima555555 писал(а):Вчера мне подключили Интернет,а уже сегодня пришла смс,что на счету менее 60-ти рублей.Разве так и должно быть?

СМС приходит автоматически, если на счету менее 60 рублей. А у вас при подключении 0 рублей. Если вы платили первую аб. плату через монтажника, то значит она скоро появится на вашем счету. Если не платили. то надо оплатить. Зайдите в личный кабинет и посмотрите. Если что, то пишите в личку номер вашего логина.

тамплиер
Благодарил (а): 466 раз

Сообщение тамплиер » 26 апр 2014, 00:49

8-) отвечаю за базар! так и есть! только бывают маленькие косяки с пропаданием инета на пару часов или типа я немогу подключиться к нему! а так пойдет! Конечно как некоторые не дают бесплатного инета на месяц во время посещения субботника! вы новенькая как и я!

Вернуться в «Экотелеком»