Личный кабинет

Форум о провайдере Экотелеком. Интернет, телефон, телевидение.

Модераторы: StepnoyAdmin, smooth, KOLEVAToff

Re: не подключайте экотелеком!

Сообщение Ирина Ш » 10 апр 2015, 20:26

Инет вернулся в наш дом.Но провайдера буду менять.Ибо отношение супер хамское.
Спасибо деду за Победу!!!!(Денисов Иван Викторович 1-Прибалтийский фронт)
Ирина Ш

Откуда: Семипалатинск-Красноярск-Серышево-Монино-Москва-Рязань-Монино-Кузнечики
Благодарил (а): 1588 раз.

Google

Сообщение amadei » 10 апр 2015, 20:56

Ирина Ш писал(а):Инет вернулся в наш дом.Но провайдера буду менять.Ибо отношение супер хамское.

Это они зря... :?
Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует.
amadei

Благодарил (а): 1186 раз.

Сообщение Елена В. » 10 апр 2015, 21:01

Ирина Ш писал(а):Инет вернулся в наш дом.Но провайдера буду менять.Ибо отношение супер хамское.

Ира, хамы везде. будь мужественна. а если провайдера решишь менять, эмоции отринь и четко все просчитай. нет гарантий, что у нового провайдера не будет сотрудника хама. а услуга, она вещь деликатная, она должна быть хорошего качества. услуга ведь инет, а не душевные культурные беседы. за беседами давай ко мне, дорогу знаешь.
Елена В.

Благодарил (а): 2123 раз.

Сообщение Ирина Ш » 10 апр 2015, 23:52

Это мы всегда готовы...Но менять буду.Ибо не люблю когда провозглашают тост...типа Мы чуть ли не лоб расшибем за каждого клиента.И в то же время этих самых клиентов посылают не в том направлении,куда хотелось бы ходить.Послать мы и сами могём.Хоть и не посылаем по доброте душевной.
Ирина Ш

Сообщение Елена В. » 11 апр 2015, 00:03

Ирина Ш писал(а):Это мы всегда готовы...Но менять буду.Ибо не люблю когда провозглашают тост...типа Мы чуть ли не лоб расшибем за каждого клиента.И в то же время этих самых клиентов посылают не в том направлении,куда хотелось бы ходить.Послать мы и сами могём.Хоть и не посылаем по доброте душевной.

тебя прям послали? :shock:
Елена В.

Сообщение Ирина Ш » 11 апр 2015, 00:09

ээээ,звонили мы трое.Даже подняли давление мужу.Вот только сегодня выписали после гипертонического криза.То ли менеджеры там тупили не по-детски,по ли мы не по-русски им говорили.Просили просто...ничего сложного-зафиксируйте заявку,дайте её входящий номер и фамилию принявшего.Так нет же...трубки швыряли.Им про Фому,они про Ерему.Сто раз сказала,мне не интересно кто и отчего выключил электричество на тех.этажах.Не нужно меня отправлять в Славянку на разборки.Договор у меня с Экотелекомом на поставку интернет услуг,а не со Славянкой.Поэтому слать меня туда не надо.Тупо дайте входящий заявки и я от вас отстану.Они не понимэ
Ирина Ш

Сообщение ленара » 11 апр 2015, 00:12

ivm95 писал(а):Подключён Экотелеком и Кварц. Кварц в подмётки Экотелекому не годится.

Эт точно !!! :D
ленара

Благодарил (а): 37 раз.

Сообщение Елена В. » 11 апр 2015, 00:29

Ирина Ш писал(а):ээээ,звонили мы трое.Даже подняли давление мужу.Вот только сегодня выписали после гипертонического криза.То ли менеджеры там тупили не по-детски,по ли мы не по-русски им говорили.Просили просто...ничего сложного-зафиксируйте заявку,дайте её входящий номер и фамилию принявшего.Так нет же...трубки швыряли.Им про Фому,они про Ерему.Сто раз сказала,мне не интересно кто и отчего выключил электричество на тех.этажах.Не нужно меня отправлять в Славянку на разборки.Договор у меня с Экотелекомом на поставку интернет услуг,а не со Славянкой.Поэтому слать меня туда не надо.Тупо дайте входящий заявки и я от вас отстану.Они не понимэ

Ирин, а что могли они сделать если было отключено электричество? муж чего сказал на это? там были варианты?
понятно, что чужие проблемы стали нашими. так обычно и бывает. :(
Елена В.

Сообщение LVV1367 » 11 апр 2015, 14:09

ivm95 писал(а):Подключён Экотелеком и Кварц. Кварц в подмётки Экотелекому не годится.

Кварцем (WiFi) пользуюсь в подольской электричке утром. Так за то время, пока она стоит, при ломовом сигнале несколько раз умудряются оборвать связь :D
LVV1367

Благодарил (а): 552 раз.

Сообщение Наталья НПА » 25 апр 2015, 22:36

Супер хамское - еще мягко сказано. Мою проблему с телефоном уже год мусолят. Если позвоню, обещают в течение двух дней устранить. Потом про меня забывают. Снова звоню, снова обещают и снова забывают. Это просто ужас какой-то! Мой муж много лет работал в телефонной компании. С них скальп снимали за неисправности. Потом немного поработал в Ростелекоме. Там тоже подход к клиенту серьезный. Три шкуры драли с сотрудников, чтобы обеспечили качественное обслуживание. А Эко думает, что они единственные и поэтому так ведут себя.
Наталья НПА

Благодарил (а): 236 раз.

Пред.След.

Вернуться в Экотелеком