Интернет, Телефония, IP-Телевидение, НТВ+ от Экотелеком

Форум о провайдере Экотелеком. Интернет, телефон, телевидение.
the_vitas
Благодарил (а): 81 раз

Re: Интернет, Телефония, IP-Телевидение, НТВ+ от Экотелеком

Сообщение the_vitas » 03 авг 2017, 17:56

ECOCONTACT писал(а):Очень жаль, что вы рассматриваете уход к нашим конкурентам. Опросы в группе ВК, посвященной Кузнечикам, показывают, что большинство абонентов предпочитают наш сервис и рекомендуют "Экотелеком" соседям. Наши цены на услуги "в рынке", мы дополнили тарифы дополнительными опциями, чтобы удовлетворить пожелания абонентов о хорошем интерактивном телевидении, предоставили доступ к контенту онлайн-кинотеатра IVI. Я надеюсь, что вы сможете взвесить все предложения и выбрать именно то, что вам подходит больше всего. Любите интернет так, как любим его мы :)

Да абсолютно плевать на всякие онлайн кинотеатры и интерактивные телевидения, на них время и деньги жалко тратить. Меня больше интересует стабильность и качество обслуживания. Уйду к одному из конкурентов, как только у них появится интересующий по скорости меня тариф (обещали ввести).
Изображение
Изображение

ECOCONTACT

Сообщение ECOCONTACT » 04 окт 2017, 07:19

Что нужно, чтобы пользоваться всеми преимуществами высокоскоростного интернета и интерактивного телевидения? Первое: подключить услуги, второе: выбрать правильный роутер и приставку, третье: сэкономить, купив оборудование по акции!
https://www.ecotelecom.ru/news/big_sales
Изображение

ECOCONTACT

Сообщение ECOCONTACT » 17 окт 2017, 08:47

Почувствуйте себя директором собственного кинотеатра: с услугой «Кино по подписке от Megogo» вы выбираете репертуар и решаете, когда начнётся сеанс. В вашем распоряжении более 8500 фильмов, мультфильмов и сериалов в формате высокой четкости. Можно смотреть фильмы на языке оригинала или с субтитрами, можно управлять эфиром: поставить на паузу, перемотать фильм или переключиться на другой. Всего за 157 рублей в месяц в вашем распоряжении огромная видеотека.

Подписку на первые 30 дней «Экотелеком» дарит бесплатно!
Изображение

the_vitas

Сообщение the_vitas » 24 окт 2017, 22:12

Экотелеком прям порадовал
Изображение Изображение

Сегодня вспомнил как мне в 2012 году Эко в подключении тарифа более 100 метров отказал.
Изображение
Изображение

the_vitas

Сообщение the_vitas » 03 мар 2018, 23:43

Экотелеком, что случилось с IPTV? Уже четвертый день не работает, по звонку в техподдержку ваш оператор на все мои вопросы только и смог ответить, что у него тоже не работает и что не владеет информацией. Возникает вопрос - у вас работают не компетентные и не профессиональные сотрудники?
Изображение
Изображение

Вернуться в «Экотелеком»