НТВ-ПЛЮС IP-TV - только в сети Экотелеком

Форум о провайдере Экотелеком. Интернет, телефон, телевидение.
ecotelecom
Благодарил (а): 3 раза

Re: НТВ-ПЛЮС IP-TV - только в сети Экотелеком

Сообщение ecotelecom » 10 июн 2013, 20:41

Виктор-67 писал(а):Экотелеком

Обьясните пожалуйста,почему у меня отключили пакет Лайт. Работают только каналы с _F. Подключал по акции (Ваш пост выше) в декабре. Посмотрел в личном кабинете баланс-деньги есть. Бульвар 65 летия Победы д.7, кор.2, кв.9.

Если деньги на договоре НТВ+ у вас есть, то значит вы видимо с конца мая не включали приставку. Или включали и быстро выключали.
Каждый месяц в первый день месяца на карточку идут новые ключи с подпиской на новый месяц. Для этого надо включить канал, который есть в вашей подписке и подождать 5-30 минут. группа каналов FTA не имеет отношения к НТВ+, это отдельно транслируемый мультикаст для абонентов, как раз для ситуаций если абонент не заплатил или не активировалась карта. Он может смотреть федеральные каналы.

Включите Первый канал и ли Россия-1 из группы Разное или Discovery из группы Познавательные и подождите 5-30 минут. Это актуально только если вы уверены, что на вашем договоре с НТВ+ достаточно средств на месяц.

Виктор-67
Благодарил (а): 271 раз

Сообщение Виктор-67 » 11 июн 2013, 10:47

Экотелеком

Приставку никогда не выключаю, денег достаточно. Сегодня попробую по Вашему алгоритму. Спасибо за ответ.

ecotelecom

Сообщение ecotelecom » 19 июл 2013, 14:52

Оборудование НТВ-ПЛЮС в рассрочку
Экотелеком и НТВ-ПЛЮС рады сообщить о проведении акции — Оборудование НТВ-ПЛЮС в рассрочку. Участникам акции предоставляется возможность приобрести цифровой терминал в рассрочку сроком на 7, 10 или 13 месяцев.
Первоначальный платеж за подключение — от 2100 руб., рассрочка за цифровой терминал — от 360 руб. в месяц.

http://www.ecotelecom.ru/news/stb_on_installments

sashulya
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение sashulya » 23 июл 2013, 11:01

добрый день...вернее для кого-то он добрый....еще чуть и я просто взорвусь...решила пока сюда отписать-может подействует...26 июня подключили интернет+нтв плюс...27 июня включаю тв-не работает...позвонили-грят-перезагрузите....перезагрузили приставку-заработало...28 июня включаю тв-не работает...перезагрузили-опять не работает...звоню-придем посмотрим...хорошо грю,тока я уезжаю-давайте по приезду...приехали 14 июля -включили -не работает..потом через какоето время сама включилась -поработала минуту и выключилась.позвонили подали заявку-вот уже вторую неделю идут...а мы без тв..
..если человек умеет верить в то,чего не видит,в награду за веру он увидит то,во что верит..

sashulya

Сообщение sashulya » 23 июл 2013, 11:05

так я звоню каждый день и муж звонит-кормят завтраками...или еще такая отмазка-администратор занят...и вот он уже вторую неделю как занят..разговаривают как будто я им что-то должна ..я в шоке от компании и от отношения к абонентам...если ничиго с места не сдвинется -бум по другому решать..
..если человек умеет верить в то,чего не видит,в награду за веру он увидит то,во что верит..

sashulya

Сообщение sashulya » 23 июл 2013, 11:06

удалено
Последний раз редактировалось sashulya 14 сен 2013, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

ecotelecom

Сообщение ecotelecom » 23 июл 2013, 13:31

sashulya писал(а):адрес уже наизусть наверно мой выучили..академика доллежаля 7 корп 2 .6

Да вы успели уже и в НТВ-ПЛЮС жалобу написать. :)

Судя по комментариям в вашей задаче от 16 июля. В пятницу 19 июля с вами договорились о некоторых действиях (сначала включать тв, а потом приставку, некоторые тв автоматически не цепляют сигнал с видеовыхода и не включаются сами в нужный режим). Вы должны были потестить на выходных. В субботу от вас поступила заявка, что приставка "умерла" не включается. Последний комментария по задаче "Что нужно приставку у вас забрать и поставить на замену другую". Это мы и сделаем - сегодня, завтра с вами свяжутся и договорятся о времени. Вашу приставку мы проверим в офисе и если она не работает, то отправим в ремонт или на замену производителю.
По факту с момента когда вы нам сообщили, что приставка не подает признаков жизни и требует замены, прошел 1 рабочий день.

Сегодня с вами свяжутся и привезут новую на временную подмену.

sashulya

Сообщение sashulya » 23 июл 2013, 15:11

ecotelecom писал(а):
sashulya писал(а):адрес уже наизусть наверно мой выучили..академика доллежаля 7 корп 2 .6

Да вы успели уже и в НТВ-ПЛЮС жалобу написать. :)

Судя по комментариям в вашей задаче от 16 июля. В пятницу 19 июля с вами договорились о некоторых действиях (сначала включать тв, а потом приставку, некоторые тв автоматически не цепляют сигнал с видеовыхода и не включаются сами в нужный режим). Вы должны были потестить на выходных. В субботу от вас поступила заявка, что приставка "умерла" не включается. Последний комментария по задаче "Что нужно приставку у вас забрать и поставить на замену другую". Это мы и сделаем - сегодня, завтра с вами свяжутся и договорятся о времени. Вашу приставку мы проверим в офисе и если она не работает, то отправим в ремонт или на замену производителю.
По факту с момента когда вы нам сообщили, что приставка не подает признаков жизни и требует замены, прошел 1 рабочий день.

Сегодня с вами свяжутся и привезут новую на временную подмену.

какая наглая ложь...может проверим по связи когда я вам заявку подала...да что же у вас за контора...вот только когда я написала жалобу -заявление в нтв плюс-только тогда вы очнулись...сказали приедем...и опять одна и таже история...никто не приехал...уже 16-00 время..если ваши операторы не фиксировали заявку -это что же за работа такая у вас ведется...я лично вам звонила с воскресенья ,15 июля..затем вторник муж звонил...потом четверг я оставила заявку..потом пятница.суббота...неужели вы думаете я с вами в игрушки буду играть...все можно проверить ....так .что разбирайтесь со своими операторами -грубиянами...а я буду разбираться в других местах..где с вами разглагольствовать не будут..жду сегодня до последнего ..дольше уже ждать некуда

sashulya

Сообщение sashulya » 23 июл 2013, 15:22

я против вас,лично,ничиго не имею...абсолютно адекватны в своем вопросе...но реально,посудите сами...вам звонят каждый день..а вы бездействуете...мало того...мы перезвоним-и никто не перезванивает...почему заявка у вас стоит 19 числом непонятно..я звонила и разговаривали.с ильей,паша.игорь..всем долблю одно и тоже .что приставка не пашет..а вы мне говорите....почему я должна находиться дома без тв???я вам заплатила и сижу без тв???поэтому разберитесь сначала внутри вашей системы херовой..чесслово сил уже нет...

sashulya

Сообщение sashulya » 24 июл 2013, 21:14

сегодня пришли наконец-то заменили приставку....спасибо... 8-)

Вернуться в «Экотелеком»