Осторожно, мошенники!

Поиск работы в Подольске.

Модераторы: StepnoyAdmin, smooth, KOLEVAToff

Re: Осторожно, мошенники!

Сообщение orthos » 26 фев 2018, 21:01

zelle писал(а):
orthos писал(а):Может найдутся братья по несчастью, давайте объединяться!

А зачем объединяться то ?
Вы случайно не Василий или Дмитрий из этого горе-сервиса Pro-fixed,которые сбежали с деньгами и прячутся,как волки, на звонки не отвечают?Вас то я смотрю увеличение количества мошенников не смущает?Или Вы рады,когда других людей обманывают? :twisted:
orthos

Благодарил (а): 0 раз.

Google

Сообщение zelle » 26 фев 2018, 21:18

orthos писал(а): Вы случайно не Василий или Дмитрий из этого горе-сервиса Pro-fixed,которые сбежали с деньгами и прячутся,как волки, на звонки не отвечают?Вас то я смотрю увеличение количества мошенников не смущает?Или Вы рады,когда других людей обманывают? :twisted:

Я что ли ? Нет, я БОгдан, но у меня есть брат Василий. Мы с ним как 2 капли воды, нас с самого детства различали только по бакенбардам. Мы сами иной раз друг друга путали. Кричишь, бывало, Василий, иди сюда. Он подходит, а это я - его брат БОгдан.
"главное цели мордобоя в эффективное дело вложить!!!!" (С) (MaxFM)
zelle

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение orthos » 26 фев 2018, 21:32

Информирую о продолжении дел с мошенниками из "горе-сервисцентра" PRO-FIXED Хмелевским Василием Викторовичем и неким Дмитрием (отчество и имя оного не известны)!Первую неделю разводилы не отвечали на телефонные звонки, но мною было выяснено, что проходимцы снимают площадь под сервис центр у некого Сергея на Вокзальной,д.1!Также был найден актуальный номер телефона Дмитрия!После общения с мошенниками,которые с их слов попали в тяжёлое жизненное положение,они обещали вернуть деньги сегодня в понедельник 26.02.18г., но опять же телефоны "разводил"оказались выключены сегодня весь день ,причём даже актуальный телефон Дмитрия!Из общения с мошенниками я понял,что общаются они со мной не из-за того, что у них проснулись остатки совести, а, поскольку, данный пост на Подольском форуме очень мешает работе ИП Хмелевского Василия Викторовича и со слов Дмитрия Василий типа ни при чём,однако,и Дмитрий, и Василий присутствовали в сервисе при совершении мошеннических действий и именно Василий выписывал мне чек с гарантией 3 месяца :clap: Также характерно,что сегодня сайт мошенников снова заработал,только теперь вместо pro-fixed.ru он стал называться pro-fixed.tt34.ru !Адрес указан тот же в Подольске, Вокзальная,д.1!Мерзавцы даже украли ролик на ютюбе и вставили на свой мошеннический сайт,типа у них в сервисе даже есть лаборатория! facepalm: Кроме того,у мошенников есть ложные сайты,где они сами себе пишут хвалебные оды: http://podolsk.spravker.ru/remont-sotov ... ixedru.htm. Негативные отзывы на этот сайт не добавляются!Не давайте мошенникам обманывать себя!С уважением
orthos

Сообщение zelle » 26 фев 2018, 21:36

orthos писал(а): проходимцы снимают площадь под сервис центр у некого Сергея на Вокзальной,д.1!

Это где ломбард что ли ? Очень злачный домишко.
zelle

Сообщение orthos » 26 фев 2018, 21:43

Да,где ломбард!На входе находятся перед входом в ломбард,там ещё у них амбарный замок на двери висит!Я пообщался с местными и у меня волосы дыбом встали!Оказывается эти два персонажа Василий и Дмитрий приходят на работу пьяные,работают как хотят, на них уже 30 дел подано в полицию о мошенничестве....
orthos

Сообщение zelle » 26 фев 2018, 21:53

orthos писал(а):Да,где ломбард!На входе находятся перед входом в ломбард,там ещё у них амбарный замок на двери висит!Я пообщался с местными и у меня волосы дыбом встали!Оказывается эти два персонажа Василий и Дмитрий приходят на работу пьяные,работают как хотят, на них уже 30 дел подано в полицию о мошенничестве....

Полиция вряд ли поможет. Надо идти в соседний дом № 2 в кв. 1, там находится штаб-квартира ЛДПР и перед выборами есть реальные шансы...
zelle

Сообщение Надежда В. » 02 мар 2018, 19:39

Суши Сити на Ленинградской улице. Сын- студент устроился на подработку (без оформления) по доставке суши, месяц назад уволился, "милая" девушка менеджер Рыжаева кормила обещаниями об оплате, "потерпи,я тоже без з.п.". Спустя месяц,при очередном посещении с вопросом о расчете, обвинила его в воровстве заказов. Вышли нерусские работники с ухмылками... При требовании показать видеозапись с доказательствами, сказала что эта запись уже уничтожена-испарилась , дать номер управляющего этой конторы чтобы он помог разобраться с этой ситуацией, -отказалась. Я пыталась написать управляющему через интернет ресурсы- добавил в ЧС. Рыба гниёт с головы. Пусть уже подавятся этими деньгами, сына жалко, он очень переживал не из-за денег, а из-за обвинения, впервые столкнулся с такой подлостью.
Надежда В.

Сообщение zelle » 02 мар 2018, 19:47

Надежда В.

Можете обратиться в Территориальный отдел № 6 Государственной инспекции труда в Московской области, ул. Пионерская, 11/1. Денег сын вряд ли получит, но крови попортить им можно хотя бы зато что был допущен к работе да ещё и наверняка без мед. книжки.
zelle

Сообщение Надежда В. » 02 мар 2018, 20:37

Спасибо Вам за подсказку! Обязательно воспользуюсь. Медкнижки не было, никто не спрашивал.
Надежда В.

Сообщение zelle » 02 мар 2018, 20:42

Надежда В. писал(а):Спасибо Вам за подсказку! Обязательно воспользуюсь. Медкнижки не было, никто не спрашивал.

Согласно ст. 67 ТК РФ трудовой договор заключается в письменной форме, составляется в двух экземплярах, каждый из которых подписывается сторонами. Если же трудовой договор не был оформлен в письменной форме, но работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя, то трудовой договор считается заключенным. В этом случае работодатель обязан оформить с данным работником трудовой договор в письменной форме не позднее трех рабочих дней со дня фактического допущения работника к работе.
zelle

Пред.

Вернуться в Трудоустройство