Детский сад №38

д/с "Искорка"

Модераторы: StepnoyAdmin, smooth, KOLEVAToff

Детский сад №38

Сообщение Anna_ » 16 июл 2016, 20:38

Уважаемые мамы, папы, бабушки и дедушки!
Есть свежая информация по детскому саду 38? Какие там воспитатели?
Моей дочке 3 года исполнилось. С сентября идем в этот детский сад. Какие ваши отзывы именно сейчас?
Ведь все меняется, кто-то уходит из воспитателей, кто-то приходит. Хотелось бы ваше мнение послушать...
Anna_

Благодарил (а): 0 раз.

Google

Re: Детский сад №38

Сообщение Юличка » 19 окт 2016, 22:27

Продам б\у комплект формы для занятия каратэ. В комплект входит кимано, штаны (рост 116 см), ремни, защита на кисти рук, защита на ноги, защита на область паха, а также шлем (размер S). Форма подойдет ребенку от 6 до 7 лет включительно. Все в отличном состоянии. Стоимость комплекта 2000 руб. Тел. для связи: 8-903-794-61-34 Юля.
Вложения
DSC05701 новое.jpg
Юличка

Сообщение zelle » 20 дек 2016, 01:11

МихАлС писал(а):Мой сын ходит в ДС №38, я очень доволен работой заведующей ДС Марины Владимировны и отдельное спасибо за чуткий подход и грамотный педагогическое воспитание наших детей воспитателю - Наталье Григорьевне. Побольше бы таких специалистов в системе ДОУ!!!!!

diesel38 писал(а):Наталья Григорьевна, перелогиньтесь :)

А у меня всё наоборот- недавно моего сына арестовали при распитии спиртных напитков в детском садике. Продержали в тюрьме сутки, но узнав, что ему всего три года, отпустили. Мой сын с тех пор ведет трезвую жизнь, детский сад не посещает, сошелся с хорошей женщиной , воспитывает ежа. Но он опасается, что по наступлении совершеннолетия его могут привлечь за старые грехи. Есть ли повод для его беспокойства?
"главное цели мордобоя в эффективное дело вложить!!!!" (С) (MaxFM)
zelle

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Zagira » 01 июн 2017, 19:34

Подскажите пожалуйста,как заведующая в саду ,воспитатели,хотим перейти из-за логопеда ,проблемы с речью заикание,логопед очень нужен ,чтоб в саду занимался,очень нужны отзывы стоит ли переходить из сада на Флотском возле дома.Ребенок 2013 года рождения
Zagira

Сообщение zelle » 05 июн 2017, 12:44

Zagira писал(а):Подскажите пожалуйста,как заведующая в саду ,воспитатели,хотим перейти из-за логопеда ,проблемы с речью заикание,логопед очень нужен ,чтоб в саду занимался,очень нужны отзывы стоит ли переходить из сада на Флотском возле дома.Ребенок 2013 года рождения

Переводиться в другой МДОУ из за логопеда ? Вы уверены, что это правильное решение ?
"главное цели мордобоя в эффективное дело вложить!!!!" (С) (MaxFM)
zelle

Благодарил (а): 1 раз.

Пред.

Вернуться в Детский сад № 38