Подольская Мечеть

Модераторы: StepnoyAdmin, smooth, KOLEVAToff

Подольская Мечеть

Сообщение Распоряженец » 19 фев 2012, 20:42

«ас-саляяму ‘аляйкум ва рахматул-лаах» («мир вам и благословение Всевышнего») !!!бисмил-ляяхи ррахмаани ррахиим!!!(во имя господа милостливого и милосердного)
Считаю что эту тему тоже надо создать,в таком большом микрорайоне я думаю будут наши единоверцы по вере и может пригодится данная информация

Мечеть находится по адресу: г. Подольск, ул. Рабочая д. 42

На 2-ом этаже, в здании магазина «Дикси» (вход с торца со стороны ул. Ульяновых, за остановкой)
также есть сайт

http://mro-rahman.ru/
Распоряженец

Благодарил (а): 57 раз.

Google

Re: Подольская МЕЧЕТЬ

Сообщение apc » 19 сен 2012, 08:25

Поменьше бы ваших единоверцев было здесь...
apc

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение КузнечиГ » 19 сен 2012, 11:28

Ну зачем же так-то?! Все имеют право на вероисповедание,тем более что Бог - Един! Это люди его по-разному интерпретируют. Пусть люди верят,чтут свои традиции, лишь бы не было столкновений на почве вероисповедания. Лично я христианка и мне не мешают истинно верующие люди любой религии, потому что ни в одной религии не учат ничему плохому, я имею в виду традиционные религии, а что до остальных там сект или разного рода религиозных течений,то это - не от Бога, а от Дьявола, вот они-то и создают нетерпимость и конфликты. Это мое мнение,при чем, не раз проверенное на жизненной практике.
КузнечиГ

Сообщение kazanskaj » 19 сен 2012, 13:25

КузнечиГ писал(а):Ну зачем же так-то?! Все имеют право на вероисповедание,тем более что Бог - Един! Это люди его по-разному интерпретируют. Пусть люди верят,чтут свои традиции, лишь бы не было столкновений на почве вероисповедания. Лично я христианка и мне не мешают истинно верующие люди любой религии, потому что ни в одной религии не учат ничему плохому, я имею в виду традиционные религии, а что до остальных там сект или разного рода религиозных течений,то это - не от Бога, а от Дьявола, вот они-то и создают нетерпимость и конфликты. Это мое мнение,при чем, не раз проверенное на жизненной практике.

СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ. Бог - един. Но главное чтобы не было фанатизма и экстримизма. И помнили что здесь все таки нужно уважать коренное населнеие с его вероиповеданием.
kazanskaj

Благодарил (а): 285 раз.

Сообщение КузнечиГ » 19 сен 2012, 15:43

Если вы имеете в виду гастарбайтеров-мусульман, то я с Вами полностью согласна. Они себя считают мусульманами,но находясь на территории РФ ведут себя порой просто неподобающим образом для истинных мусульман, получается, что за пределами своей страны их проделки и безобразия Аллах не видит?! Смешно же!!! Тогда зачем себя считать верующим и мусульманином?! А что касается истинных мусульман, то у меня немало знакомых мусульман и они(если конечно действительно себя считают таковыми), люди очень положительные и традиции у них не чуть не хуже наших христианских, а порой даже и более ярко проявляются например в уважении к старшему поколению и детям, в отношении потребления спиртного,ну и прочие положительные моменты...Так что,ради Бога, пусть и мусульмане имеют свои Храмы и приходы,как и мы, и пусть будут людьми по истине верующими,а не просто считающими себя таковыми.
КузнечиГ

Сообщение свящганаба » 27 сен 2012, 19:27

Милость вам и мир и любовь да умножится
свящганаба

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Александра Н. » 01 окт 2012, 08:07

Мусульманин почитает библию и тору как и коран ...ну так на минуточку...если чо..... но есть люди, которые считают себя верующими...но они не являются таковыми, так что не путайте понятия :D
Александра Н.

Re: Подольская Мечеть

Сообщение Распоряженец » 19 янв 2013, 17:33

27 января 2013 года в концертном зале Crocus City Hall в Москве состоится праздничное мероприятие, посвященное великому событию для всего мусульманского мира – Мавлид ан-Наби – Дню рождения Пророка Мухаммада (мир ему).

На сцене одной из самых престижных концертных площадок российской столицы с мусульманскими религиозными песнопениями выступят популярные российские и зарубежные исполнители. Среди них – азербайджанский певец Элгун Гулиев, казахстанский исполнитель Марат Умаров, вокальный коллектив из Боснии и Герцеговины, российские исполнители нашидов и мунаджатов.

Праздничная программа, посвященная Дню рождения Пророка Мухаммада (мир ему) проводится в Москве в седьмой раз. Организатором выступает Совет муфтиев России.

Начало мероприятия – в 17.00
Билеты можно приобрести по телефону
8 (915) 060-01-30
Распоряженец

Благодарил (а): 57 раз.

Сообщение Ирина Ш » 19 янв 2013, 17:59

Может тему эту надо было в раздел Тематическое общение?А не в общий форум? :?
Спасибо деду за Победу!!!!(Денисов Иван Викторович 1-Прибалтийский фронт)
Ирина Ш

Откуда: Семипалатинск-Красноярск-Серышево-Монино-Москва-Рязань-Монино-Кузнечики
Благодарил (а): 1589 раз.

Сообщение vvoennyi » 19 янв 2013, 18:53

Когда мусульмане, православные, католики и т.д. молятся и ни кому не мешают - пожалуйста. Но когда перекрывается весь центр Москвы - то, как говорят в Одессе, " я вас уважаю, но тьфу вам под ноги за такие дела!"
vvoennyi

Благодарил (а): 1 раз.

След.

Вернуться в Подольская Мечеть