спальня

Приобретение мебели, тканей, посуды, бытовой техники. Магазины, ТЦ и рынки.

Модераторы: StepnoyAdmin, smooth, KOLEVAToff

Правила форума
Данный форум предназначен только для общения участников форума.
Для рекламы и объявлений существует отдельный раздел "Коммерческие предложения".
Рекламные сообщения из данного форума будут удаляться, равно как и их авторы со всеми своими темами !

Re: спальня

Сообщение foxbat74 » 05 июн 2017, 09:52

Продам спальню Cseno 2, дуб феррара, белый ясень глянец. Кровать 200х160 с ортопедическим основанием и ортопедическим матрасом Ormatek larido roll, две прикроватные тумбочки, полка, комод на три секции, шкаф-купе Marvin (две двери с зеркалами) 240х160х60. 25000. Ваш демонтаж и самовывоз.
Последний раз редактировалось foxbat74 14 июн 2017, 15:49, всего редактировалось 3 раз(а).
foxbat74

Откуда: Моршанск-Африканда-Тамбов-Хотилово-Кубинка-Подольск
Благодарил (а): 49 раз.

Сообщение zelle » 05 июн 2017, 12:52

KsenijaLubimova писал(а):После ремонта в спальне вам эта информация точно понадобиться - как правильно шторы потом подобрать [url][/url] под цвет ремонта, чтобы завершить композицию интерьера.

Абсолютно верно, а то так и будем сидеть в спальне на полу и ломать голову.
"главное цели мордобоя в эффективное дело вложить!!!!" (С) (MaxFM)
zelle

Предупреждения: 2
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Alex006 » 14 июн 2017, 15:57

Иринка писал(а):В идеале спальню у дизайнера нужно заказывать и уже после этого воплощать в жизнь. ИМХО, конечно)

Помощь дизайнера конечно не помешает, но зачем заказывать изготовление, когда можно купить готовую качественную спальню от именитых производителей. Мы к примеру приобрели спальню в этом интернет магазине http://mebelmart.com.ua/bedroom/sets, перед покупкой почитали отзывы и только после этого сделали свой выбор. Покупкой и обслуживанием остались довольны, радости не было придела! :)
Alex006

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Lasto4ka » 10 июл 2017, 23:39

Очень давно хотим с мужем белую спальню. Но не знаю практичная ли она. Белый цвет все же слишком маркий, поэтому переживаю будет ли сложности с уходом за такой мебелью
Lasto4ka

Сообщение Валеска » 11 июл 2017, 14:14

Это смотря какой вы материал выберете. Если это будет ткань, то конечно, могу проблем составит поддерживать ее в чистоте. А если экокожа, тогда никаких сложностей. Протер и все снова чисто. Можете глянуть вот такой вариант http://yaroslavl.defo.ru/catalog/charmie/ Ухаживать за ней будет точно не сложно
Валеска

Сообщение Lasto4ka » 11 июл 2017, 15:07

Я думала про экокожу, но экологична ли она и не будет ли вредно для здоровья постоянно дышать ею. Ведь все таки это не натуральный материал, а значит в нем есть вредные добавки и прочее...
Lasto4ka

Сообщение alin_ka2005 » 15 июл 2017, 17:54

экокожу и я себе присмотрела, честно говоря о там насколько там она будет безопасной я не думала, если ее используют для украшения стен, то значит безопасная. Вот мне понравился вот такой вариант как на фото, нашла что такие может сделать вот эта кампания Свободный Стиль, варианты можно себе подобрать разные
Изображение
alin_ka2005

Сообщение Оlden » 17 июл 2017, 13:20

Хотим мебель на заказ по индивидуальным размерам сделать на фабрике Малина. Закончили в новой квартире ремонт и уже полгода подбираем для себя варианты и все впустую .То кровать низкая, то шкаф упирается в потолок. А тут мы мебель по каталогу выбрали и нам обещают по нашим размерам за две недели сделать. Доставка и сборка бесплатная, плюс гарантию на 10 лет дают… Да и по деньгам получается выгодно, как раз для нас))

Изображение
Оlden

Пред.

Вернуться в Мебель и быт