мебель для ванной

Приобретение мебели, тканей, посуды, бытовой техники. Магазины, ТЦ и рынки.

Модераторы: StepnoyAdmin, smooth, KOLEVAToff

Правила форума
Данный форум предназначен только для общения участников форума.
Для рекламы и объявлений существует отдельный раздел "Коммерческие предложения".
Рекламные сообщения из данного форума будут удаляться, равно как и их авторы со всеми своими темами !

Re: мебель для ванной

Сообщение zelle » 14 ноя 2017, 19:02

syntiya писал(а):у нас из ДСП комодик стоит пока живой хочу в будущем заменить на более вместительный шкаф

Так шкаф то где то купить надо. А где ? Ссылочку на ресурс наверное выложите надеюсь. Только не надо украинских магазинов, а то далековато.
"главное цели мордобоя в эффективное дело вложить!!!!" (С) (MaxFM)
zelle

Благодарил (а): 1 раз.

Google

Сообщение zelle » 20 дек 2017, 14:04

artempavlovich писал(а):У нас ванная вместительная, на площади средней по размерам, получилось сделать ванную небольшого размера, душевая в таком стиле [url]http://аля улю[/url] туалет и умывальник.
Мебелью в ванной комнате, я думаю, что не стоит нагромождать - пространства будет мало, где развернуться.

Ну а как сейчас насчёт запоев ?

artempavlovich » 08 авг 2016, 11:55

Нравиться выпить или алкоголизм?
Я никогда не мог подумать, что у меня могут быть проблемы с алкоголем… Наоборот, деловые встречи, вечеринка, знакомство с девушками, выход в лес или серьезный поход, яхта, дайвинг, горные лыжи или параплан, вечер в семейном кругу или в одиночестве. Проблемы, болезни или горе… Спиртное всегда помогало. Или усиливало кайф или помогало пережить трудности. И оно НИКОГДА не создавало проблем. Я всегда был уверен, что могу прекратить пить в любой момент.
Начались запои. С кем не бывает… Первая больница… Ну да, надо быть немножко повнимательнее и пить ПРАВИЛЬНО. Не надо так напиваться…
Развод. Потеря одной работы, вторая семья – развод, Кащенко… Да, Что-то я последнее время переборщил, действительно пить надо поменьше, а может лучше не пить совсем. Надо просто не пить!
Еще 3 раза Кащенко, практически все наркологии, которые есть в Москве, платные и бесплатные психологи, 25 кадр, шаманы-колдуны, вшивки – кодировки, тетурами КОЛМЕ я запивал водкой… И каждый раз: ДА!!! Я справлюсь! Я больше не пью!!!
Потеря всех работ, отвернулись все … близкие и знакомые. 3 припадка эпилепсии, белочка, цирроз, крапивница, панкреатит…
В конце концов, я попал к Анонимным Алкоголикам.
zelle

Сообщение zelle » 21 дек 2017, 18:38

Komaz писал(а): Нам с женой недавно родители подарили квартиру и мы сейчас там делаем ремонт и обустраиваем ее. Пока что определились только с душевой кабиной вот этого http:/ производителя.

Барахло.
zelle

Сообщение Peter » 28 дек 2017, 14:07

мне для ванной очень нравится белая мебель
Peter

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение zelle » 20 мар 2018, 21:55

Anutka писал(а): Вот думаю в ванной зеркало поставить большое, чтобы лицо было видно полностью.

Ну и лицо у вас.
zelle

Сообщение Ermen » 27 сен 2018, 06:05

Peter писал(а):мне для ванной очень нравится белая мебель

Классика! Хотя она порядком уже надоела, если честно. Летом ремонт делали в ванной комнате и решили разнообразить всё. И если ванну и раковину приобрели в классическом белом цвете, цвете чистоты, то мебель тут https://www.vivon.ru/furniture/mebel/ нашли чёрного цвета. Чтоб создать эдакий контраст. Смотрится потрясающе и не так в глазах рябит от обилия белого цвета.
Ermen

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Мебель и быт