Качественная посуда для сервировки

Приобретение мебели, тканей, посуды, бытовой техники. Магазины, ТЦ и рынки.

Модераторы: StepnoyAdmin, smooth, KOLEVAToff

Правила форума
Данный форум предназначен только для общения участников форума.
Для рекламы и объявлений существует отдельный раздел "Коммерческие предложения".
Рекламные сообщения из данного форума будут удаляться, равно как и их авторы со всеми своими темами !

Качественная посуда для сервировки

Сообщение lana-svetina » 20 янв 2017, 13:05

Переезжаем к весне из квартиры в дом. Покупать нужно будет всё с нуля, квартира остаётся сыну и оттуда ничего забирать не собираюсь. Посоветуйте производителей качественной посуды, а то пару раз покупала, вроде красивая, но быстро на тарелках сколы были. Нужен комплект сервиза и поштучно для ежедневного использования - у нас семья большая, гости часто бывают.
Последний раз редактировалось lana-svetina 20 янв 2017, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
lana-svetina

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Качественная посуда

Сообщение Karin » 20 янв 2017, 13:29

У меня отличная посуда от французского производителя Luminarc. Сначала на пробу купила, потом так понравилась, что у меня уже несколько наборов в пользовании. Мне уже подруги даже знают, что дарить-посуду этой ТМ) Красивая, прочная. Можно использовать каждый день.
Karin

Re: Качественная посуда для сервировки

Сообщение Алиса10 » 20 янв 2017, 13:39

Посмотрите марку S&T -это китайский производитель. Но очень неплохой. Красивые наборы есть, можно и поштучно покупать. И много разных мелочей для кухни можно подбирать. У меня началось всё с обычного набора банок для сыпучих продуктов, а потом под них всё остальное купила. Тарелки качественные.
Жизнь прекрасна!
Алиса10

Сообщение miroslava » 20 янв 2017, 14:14

Я Вас понимаю-тоже люблю красивую посуду. Я всегда что-то новое подкупаю, даже когда мне не нужно на данный момент. Зато потом пригодится обязательно. Да и Вам под новую кухню нужно подбирать новую посуду, чтоб гармонично всё было. Я любитель покупок в интерне-магазинах-там выбор намного больше, даже если нет в данный момент, то могут "под заказ" привезти. Недавно зашла на один сайт-там много разной посуды представлено, в том числе и для сервировки. У моей мамы скоро день рождения, хочу ей что-то подобрать там. Вот такой набор понравился Изображение , -как по мне, так очень красивая посуда тут есть-выбор неплохой. Ещё не определилась точно, хочется, чтоб ей понравилось, она у меня аристократическая натура.
Последний раз редактировалось miroslava 26 янв 2017, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
miroslava

Сообщение morycell » 20 янв 2017, 17:39

У меня цветная посуда-люблю яркую. Сам кухонный гарнитур-белый. Поэтому всю посуду покупаю цветную. Нравится керамическая, марка Cesiro, Румыния. Довольно приличное качество.
morycell

Сообщение LeraS » 01 фев 2017, 14:09

Красивая посуда но цены такие высокие.
LeraS

Сообщение Drak » 02 фев 2017, 05:01

LeraS писал(а):Красивая посуда но цены такие высокие.

Сейчас вся посуда очень дорого стоит.
Drak

Сообщение shevchenko87 » 15 авг 2017, 23:59

Я с детства обожаю столовые приборы из мельхиора. Помните эти популярные чайные ложечки с выгравированным наконечником?) В свою квартиру купила похожие. Но на мельхиор сильно цепляется налет и он требует тщательной чистки. Нашла в интернете статью о том, как правильно чистить мельхиор https://ladyplace.ru/home/poleznye-sovety/kak-pochistit-melhior.html и оказалось, что ничего сложного в этом нет. Его можно чистить даже мелом.
shevchenko87

Сообщение Анастасия28 » 25 авг 2017, 13:14

Для меня качественная посуда - это дорогая посуда. В быту и на праздничном столе люблю фарфоровую посуду. Рекомендую к использованию изделия Гжельского фарфорового завода в Дулёво, у них соотношение цена/качество наилучшее в нашей стране.
Анастасия28

Сообщение revew » 27 авг 2017, 14:30

я все мечтаю купить красивую посуду для праздничных столов. Только брендовую, чтоб смотрелось действительно красиво
revew

Благодарил (а): 1 раз.

След.

Вернуться в Мебель и быт