кухня

Приобретение мебели, тканей, посуды, бытовой техники. Магазины, ТЦ и рынки.

Модераторы: StepnoyAdmin, smooth, KOLEVAToff

Правила форума
Данный форум предназначен только для общения участников форума.
Для рекламы и объявлений существует отдельный раздел "Коммерческие предложения".
Рекламные сообщения из данного форума будут удаляться, равно как и их авторы со всеми своими темами !

Re: кухня

Сообщение Ksceniya » 19 фев 2017, 11:48

Кухни конечно представлены по цене с большим разбросом, одни стоят как целая квартира))) Мы выбрали вариант бюджетнее, заказали кухни из МДФ http://www.kuhniekonom.ru/shop/kuhni-iz-mdf-s-plyonkoi-pvh у них большой выбор кухонь, которые можно сделать по индивидуальным замерам.
Ksceniya

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Energie » 20 фев 2017, 11:50

Мы тоже заказывали кухню. У нас комната нестандартная и делали все под заказ с мраморной столешницей, да ещё и по собственному эскизу. Все идеи брали в интернете в частности на этом сайте http://vashakuhnya.com/remont/vybiraem-stoleshnicu, здесь есть много полезных советов.
Energie

Сообщение Samuil » 21 мар 2017, 18:02

Хотел бы поделиться с вами личным опытом. Делали мы ремонт и решили уйти от традиционной плитки на кухне. Взор пал на скинали. Это стеклянный фартук из каленого стекла с фотопечатью. Получилось очень красиво! Выбрали мы вот такой чудный рисунок: https://skinali-printcolor.com/art-deco/3d/skinali-shariki-s-otrazheniem. Практичность на высоте. Швов, в которые забивается грязь и начинает расти грибок, нет. Жир не впитывается. Очень легко ухаживать за стеклом! ;)
Samuil

Сообщение dusa » 22 мар 2017, 09:02

Samuil писал(а):...Выбрали мы вот такой чудный рисунок: https://skinali-printcolor.com/art-deco/3d/skinali-shariki-s-otrazheniem.

Вам этот фартук из Украины доставляли?
Ул. Генерала Смирнова, д.3
dusa

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение dusa » 23 мар 2017, 09:24

Да что ж такое, один предлагает за фартуком ехать на Украину, другая за шторами в Казахстан. Модераторы куда вы смотрите! :evil:
Ул. Генерала Смирнова, д.3
dusa

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Nicesam » 31 мар 2017, 16:21

Наталья посмотрите мебель в ванную комнату Каленковической мебельной фабрики. С заводом работаем на прямую. О Белорусском качестве рассказать не надо. Наш сайт zovserpuhov.ru. По цене скажем, а вы решите. По доставке договоримся по человечески. С уважением, Станислав.
Nicesam

Сообщение eka911 » 03 апр 2017, 12:13

Разбавлю темку фотками :D
Вот. Я теперь тоже с кухней. Сегодня установили. :)
Выбирала долго. В Ликарионе насчитали от 160 тыс руб и еще если верхние шкафов меньше. В Кух дворе от 180 тыс руб - это со скидками. В кухнях Марии сказали невозможно спрятать посудомоечную машину зп фасад (я не пойму до сих пор почему стиралку можно а посудомойку нельзя)...
По ценам "Кухни которые мы выбираем" - у них салон в Острове на 2 этаже и на Кирова остановка где поворот на Готвальда напротив М-Видео. У них мне посчитали даже дешевле чем там где я в итоге заказала. В пленке там почти такую за 125-130, пластик 140, акрил 160-180. Это цены со стандартными шкафами, у меня не стандартных много.
И в рассрочку можно.
НО: я долго мучила менеджера в другом салоне ))) и совесть мучила заказать не у него...
В общем заказала не в этих местах. В итоге впечатления смешанные...
Понравилась работа менеджера (он же замерщик). И по доставке и сборке все четко по срокам. Недостатки выявленные тоже устранили без вопросов.
Вопрос к качеству мебели. Честно, может у меня просто завышенные ожидания, да и на заказ я первый раз заказываю, не знаю. Кухня стоит всего-ничего - посмотрим.
Купили мы в пленке в итоге. То что на фото обошлось 147 тыс руб. Напомню - много не стандартных шкафов - они стоят дороже.
Над микроволновкой будет висеть телевизор.

Если захотите делать как у меня около короба по стене сверху прямые шкафы а снизу будет столешница слева - не делайте сушку 60! У меня 70 и когда я открываю дверка правая получается у уха. 60 было бы посередине лба. надо было 80 делать.

И еще маленьких ящиков 2 мне маловато, еще один хотя бы... и если убирается то лучше узкие ящички 60 см делать - у свекрови 60 - красота, после ее ящика мне в своих тесно.
Но у меня не реально было 60 сделать ((.

В целом кухня получилась удобная. Даже почти все в нее убралось.
Около радиусного шкафа большой шкаф - туда поставили посудомойку большую она не встраиваемая но крышка под столешницу у нее снимается.
Большая рабочая зона есть - моя главная мечта, а то до этого почти 12 лет "на коленках" все приходилось готовить ))).
Вложения
DSC_5253.JPG
DSC_5251.JPG
eka911

Благодарил (а): 32 раз.

Сообщение mayya.makarova » 05 апр 2017, 17:42

Мы взяли кухню в Икее, не скажу что дешево, но стильно, мы довольны. Собирали сами, у них это дороговато выходило. Осталось организовать переезд на дачу, она у нас во Владимире, и перевезти туда старую кухню и еще остатки стройматериалов после ремонта.
mayya.makarova

Сообщение СюзанаР » 06 июн 2017, 15:05

Не могу найти кухню эконом. На заказ дорого. Кухня маленькая 6 метров. Одна стена 2 метра, из них 50см. плита. Нужно найти кухню 1 м. 50 см. но что бы была не большая раковина, что бы был небольшой стол-тумба. Постоянно попадаются на 10 см длиннее или совсем короткие :evil:
Изображение
СюзанаР

Сообщение LadaW » 06 июн 2017, 18:55

Мне больше нравятся немецкие кухни, они очень качественные.
LadaW

Пред.След.

Вернуться в Мебель и быт