кухня

Приобретение мебели, тканей, посуды, бытовой техники. Магазины, ТЦ и рынки.

Модераторы: StepnoyAdmin, smooth, KOLEVAToff

Правила форума
Данный форум предназначен только для общения участников форума.
Для рекламы и объявлений существует отдельный раздел "Коммерческие предложения".
Рекламные сообщения из данного форума будут удаляться, равно как и их авторы со всеми своими темами !

Re: кухня

Сообщение zhanna71 » 10 ноя 2012, 16:08

Юлия25рус писал(а):Тоже считаю, что кухня кухне рознь, если она пустая, обычные фасады - так она и будет стоить дешево, на картинке смотрится неплохо, а так ни о чем...Как говорится - мы не такие богатые, что бы покупать дешевые вещи ;)

Ну,может быть...Спорить не буду!Самой предстоит покупать.Тоже хочу,чтоб была хорошая кухня и не знаю,в какую фирму обратиться.Я больше классику люблю.Может,кто-то покупал классическую кухню,не хай-тек,подскажите фирму...
zhanna71

Благодарил (а): 64 раз.

Google

Сообщение zhanna71 » 10 ноя 2012, 16:09

Юлия25рус писал(а):Тоже считаю, что кухня кухне рознь, если она пустая, обычные фасады - так она и будет стоить дешево, на картинке смотрится неплохо, а так ни о чем...Как говорится - мы не такие богатые, что бы покупать дешевые вещи ;)

Ну,может быть...Спорить не буду!Самой предстоит покупать.Тоже хочу,чтоб была хорошая кухня и не знаю,в какую фирму обратиться.Я больше классику люблю.Может,кто-то покупал классическую кухню,не хай-тек,подскажите фирму...
zhanna71

Сообщение Svetlanka34 » 10 ноя 2012, 17:02

zhanna71 писал(а):И опять ужасно дорогая цена!Вы можете закидать меня тапочками,но я считаю,что цены в Подольске очень взвинчены.У нас в городе кухню(отличную)можно купить намного дешевле.Сама не знаю,что и делать...Скоро переезжаем,хоть с собой вези!

И меня можно закидывать тапками))) Долго я думала, искала....И вчера в салоне в Иркутской области заказала кухню, ценой довольна (по сравнению с ценами в Подмосковье и Москве), цена почти в 2 раза ниже. Размеры кухни у нас были вплоть до сантиметра. Остальное рисовали вместе с менеджером. Материал кухни - МДФ с эмалью. Есть и доводчики дорогие, есть и ящички всякие-разные, и аэрография. Через месяц кухня будет готова, а там уже и переезд не за горами.
Svetlanka34

Благодарил (а): 168 раз.

Сообщение zhanna71 » 10 ноя 2012, 19:57

Svetlanka34 писал(а):
zhanna71 писал(а):И опять ужасно дорогая цена!Вы можете закидать меня тапочками,но я считаю,что цены в Подольске очень взвинчены.У нас в городе кухню(отличную)можно купить намного дешевле.Сама не знаю,что и делать...Скоро переезжаем,хоть с собой вези!

И меня можно закидывать тапками))) Долго я думала, искала....И вчера в салоне в Иркутской области заказала кухню, ценой довольна (по сравнению с ценами в Подмосковье и Москве), цена почти в 2 раза ниже. Размеры кухни у нас были вплоть до сантиметра. Остальное рисовали вместе с менеджером. Материал кухни - МДФ с эмалью. Есть и доводчики дорогие, есть и ящички всякие-разные, и аэрография. Через месяц кухня будет готова, а там уже и переезд не за горами.

Вот и я про это же...Я тоже пробовала в своем городе рисовать кухню с менеджером,она учитывала и доводчики,и ящички,фурнитуру какую-то супер-пупер,много чего предлагала,и насчитала 150 тысяч.Как-то так.
zhanna71

Сообщение жгм » 10 ноя 2012, 21:18

Заказывал расчёт белорусской кухни из массива. Средний ценовой диапазон 250-350 тыс (естественно зто без столешницы, мойки, смесителя и техники). По непроверенной информации эти же кухни в самой Белорусии стоят на 40-70% дешевле. Вопрос: кто и как её мне привезёт. Может кто-то конкретно мониторил такую тему?
жгм

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение ken » 11 ноя 2012, 19:44

жгм писал(а):Заказывал расчёт белорусской кухни из массива. Средний ценовой диапазон 250-350 тыс (естественно зто без столешницы, мойки, смесителя и техники). По непроверенной информации эти же кухни в самой Белорусии стоят на 40-70% дешевле. Вопрос: кто и как её мне привезёт. Может кто-то конкретно мониторил такую тему?

вскользь обсуждали эту возможность. Надо ехать туда, там покупать, и там заказывать машину для доставки. Выйдет все равно дешевле чем тут. Как вариант - взять машину тут, но это скорей всего дороже получится.
Слово — не воробей. Всё не воробей, кроме воробья..
- Может ли военный быть умным?
- Военный может всё!!!
Скрытый текст
Изображение
ken

Благодарил (а): 1668 раз.

Сообщение Пичерин » 11 ноя 2012, 20:33

Соседи, здравствуйте! Решил и свою кухню показать, в планах барная стойка и круглый стол.Изображение
Пичерин

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Юлия_М. » 11 ноя 2012, 21:02

Городской пейзаж на стекле - это что-то, очень украшает кухню, и даже, я бы сказала, завораживает!
Изображение
Юлия_М.

Благодарил (а): 146 раз.

Сообщение zhanna71 » 11 ноя 2012, 21:16

Очень необычно...
zhanna71

Сообщение Константин68 » 12 ноя 2012, 00:40

zhanna71 писал(а):Очень необычно...

на мой взгляд слишком темная, городской пейзаж быстро надоест. по мне лучше солнечная полянка.
Помогу бесплатно зарегистрироваться в AVON, чтобы получать косметику для себя с хорошей скидкой + подарки. 8-988-948-76-88
Константин68

Благодарил (а): 2 раз.

Пред.След.

Вернуться в Мебель и быт