кухня

Приобретение мебели, тканей, посуды, бытовой техники. Магазины, ТЦ и рынки.
Правила форума
Данный форум предназначен только для общения участников форума.
Для рекламы и объявлений существует отдельный раздел "Коммерческие предложения".
Рекламные сообщения из данного форума будут удаляться, равно как и их авторы со всеми своими темами !
Константин68
Благодарил (а): 2 раза

Re: кухня

Сообщение Константин68 » 12 ноя 2012, 01:05

Ну вот, попилили мне 5 листов ДСП (2750*1830) и лист ДВП (2750*1700). Их стоимость, распил, поклейка кромки 0,4 обошлось в 10300р.Привез домой и начал собирать кухонные модули. Длина кухни 5200 + островок 800.

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/kis1968/view/824399/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/kis1968/view/824400/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/kis1968/view/824401/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/kis1968/view/824402/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/kis1968/view/824403/

Без угловой струбцины тяжко работать

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/kis1968/view/824404/

с ней выставляются детали точно

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/kis1968/view/824405/

Впереди выбор фасадов, точнее их цветовой гаммы, с рисунком определились. Также ждем 2 столешницы 4м ( в наличии 3-метровые), кажется цвет оникс. Потом подберем ручки. На стену думаю положить плитку. Цвет ее будем подбирать в совокупности со столешницей и фасадами. Благо, что времени теперь немеряно - пришел приказ :D
По возможности сфотографирую.
Помогу бесплатно зарегистрироваться в AVON, чтобы получать косметику для себя с хорошей скидкой + подарки. 8-988-948-76-88

SolarKitten
компетентный участник
Откуда: Киев - Анадырь - Мытищи - Киев - СПб - Москва - Подольск
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение SolarKitten » 12 ноя 2012, 01:51

Югины писал(а):Что значит отличную? В "Столплите" тоже можно купить " отличную" кухню.

в Столплите кстати есть нормальные бюджетные кухни, но цены на них на уровне Икеи :)
Югины писал(а):Я считаю, что 200 тыщ за кухню - не дорого.

это смотря за какую. ибо размер кухни у всех разный, и материал разный, и начинка разная, и входит в цену техника или нет. танцевать надо от средней цены погонного метра кухни из выбранного материала.
Югины писал(а):Надо смотреть ещё какая начинка у этой кухни: выдвижные ящики, бутылочницы, доводчики или простые шкафчики с полочками...

Угу.
Onko kaikki muumit Laaksossa?

Будем жить
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение Будем жить » 12 ноя 2012, 10:02

жгм писал(а):Заказывал расчёт белорусской кухни из массива. Средний ценовой диапазон 250-350 тыс (естественно зто без столешницы, мойки, смесителя и техники). По непроверенной информации эти же кухни в самой Белорусии стоят на 40-70% дешевле. Вопрос: кто и как её мне привезёт. Может кто-то конкретно мониторил такую тему?

Я заказала кухню в Белорусии. Замерщик с образцами приезжал ко мне в Кузнечики. Сначала я им оправляла проект кухни (делала в Ликарионе). Стоимость озвучили существенно меньшую, чем в Ликарионе. Причем плата за сборку и доставку кухни и установку техники уже включена в стоимость. Сказали сумма окончательная. Рекомендовать пока не могу, т.к. результата еще не видела. Срок изготовления два месяца (это максимум). В Ликарионе 45 дней.

zhanna71
Благодарил (а): 63 раза

Сообщение zhanna71 » 12 ноя 2012, 10:07

Будем жить писал(а):
жгм писал(а):Заказывал расчёт белорусской кухни из массива. Средний ценовой диапазон 250-350 тыс (естественно зто без столешницы, мойки, смесителя и техники). По непроверенной информации эти же кухни в самой Белорусии стоят на 40-70% дешевле. Вопрос: кто и как её мне привезёт. Может кто-то конкретно мониторил такую тему?

Я заказала кухню в Белорусии. Замерщик с образцами приезжал ко мне в Кузнечики. Сначала я им оправляла проект кухни (делала в Ликарионе). Стоимость озвучили существенно меньшую, чем в Ликарионе. Причем плата за сборку и доставку кухни и установку техники уже включена в стоимость. Сказали сумма окончательная. Рекомендовать пока не могу, т.к. результата еще не видела. Срок изготовления два месяца (это максимум). В Ликарионе 45 дней.

А координаты этой фирмы можете сбросить в личку?

Будем жить
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение Будем жить » 12 ноя 2012, 10:13

Координат то особых у меня нет. Сайта у них нет, я отправляла проект на чью-то почту, а потом по телефону договаривались о встрече. Их координаты мне дали ребята, которые ремонт у нас делают. Телефон есть (где-то дома), но мне бы не хотелось рекламировать их раньше времени, вдруг какие-нибудь "косяки вылезут", а я буду себя чувтвовать виноватой. Хотя они сказали, что кому-то в районе они шкафы-купе делали. Но я не видела.

StationMan

Сообщение StationMan » 13 ноя 2012, 18:45

Кухня покупается раз и надолго. Мы тоже долго искали сей предмет и на просторах интернета и в Подольских магазинах. Многое узнали из всех экскурсий о современных кухнях. Безусловно хотелось, что-то практичное, красивое, современное и интересное. И во всех магазинах нам с удовольствием это предоставляли. Как говорится "любой каприз за ваши деньги". Цена практически у всех была одна и та же - 200.000. Плюс-минус 20.000. Возле какого-то крупного магазина со странным названием АШАН наше желание исполнили за 300.000. Но случайно забрели в Просторах, что на против школы, на магазинчик мебели, где все наши капризы трансформировались в сумму чуть ли не в двое меньше (учитывая что мы выбрали кухню с эмалевым покрытием). Через месяц кухню привезли. Привезли из Гродно. Через день пришел сборщик и в два дня все поставил. Только потом пришел сам хозяин магазина. Спросил все ли устраивает нас! И только тогда мы полностью расплатились... Хозяина зовут Алексей Васильевич. Если кто-то туда заглянет большой ему респект еще раз.

Пичерин

Сообщение Пичерин » 13 ноя 2012, 19:09

....Хозяина зовут Алексей Васильевич. Если кто-то туда заглянет большой ему респект еще раз.
Ловко Алексей Васильевич себе респекты передает. :D

эксперт

Сообщение эксперт » 14 ноя 2012, 11:26

Пичерин писал(а):....Хозяина зовут Алексей Васильевич. Если кто-то туда заглянет большой ему респект еще раз.
Ловко Алексей Васильевич себе респекты передает. :D

Алексей Васильевич не думал случайно, что люди не любят себя считать дураками и на такое неприкрытое лукавство отреагируют как раз от противного. :evil:

КузнечиГ

Сообщение КузнечиГ » 14 ноя 2012, 13:39

Это явная неприкрытая самореклама!!! Были мы в том магазинчике, посчитали эмалевую кухню и получилось что-то в районе 220 тыс. Они там красиво очень заманивают, но вот на деле все гораздо сложнее...Такую же кухню мои знакомые заказали в Серпухове за 110 тыс, ну плюс сборка и доставка, получилось 130, но не 220 же!А ведь еще сборка будет...Молодцы ребята, умеют денежки хапать...А по мне бы так сделай ты приемлемые цены и сразу тебя завалят заказами....

nikodim
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение nikodim » 14 ноя 2012, 15:36

КузнечиГ писал(а): ...Такую же кухню мои знакомые заказали в Серпухове за 110 тыс, ну плюс сборка и доставка, получилось 130, но не 220 же! ....

А не подскажете в какой фирме? Не в Янтаре случайно?

Вернуться в «Мебель и быт»