кухня

Приобретение мебели, тканей, посуды, бытовой техники. Магазины, ТЦ и рынки.

Модераторы: StepnoyAdmin, smooth, KOLEVAToff

Правила форума
Данный форум предназначен только для общения участников форума.
Для рекламы и объявлений существует отдельный раздел "Коммерческие предложения".
Рекламные сообщения из данного форума будут удаляться, равно как и их авторы со всеми своими темами !

Re: кухня

Сообщение ЗНФЭС » 24 ноя 2012, 20:44

А кто скажет про Видную мебель?
ЗНФЭС

Благодарил (а): 68 раз.

Google

Сообщение Пензячка » 28 ноя 2012, 22:02

Happy_N писал(а):Холодильник справа - следующий после пенала с духовкой.
Мебель производят в Пензе. Заказывали в Москве на м.Калужская.
На их стенде особо смотреть нечего, проект в 3D нам нарисовали после приезда на замер.
По цене получилось 115 тыс. (размер 3.2 на 1.5м) и ещё мойку подарили.

Вот интересно. Мы сами переезжаем в Кузнечики из Пензы. и моя знакомая, занимающаяся продажей мебели, мне настоятельно рекомендует приобрести кухню в Пензе, мотивируя это тем, что в Подольске мы сталкнёмся с пензенскими же кухнями, но цена будет уже в разы дороже. кажется она права. Собираюсь проехаться по пензенским фабрикам со своим проектом. а кухня у меня такая же как у вас. потом выложу, на сколько мне насчитают.
Пензячка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение IIAHADOJI » 29 ноя 2012, 00:29

Пензячка писал(а):
Happy_N писал(а):Холодильник справа - следующий после пенала с духовкой.
Мебель производят в Пензе. Заказывали в Москве на м.Калужская.
На их стенде особо смотреть нечего, проект в 3D нам нарисовали после приезда на замер.
По цене получилось 115 тыс. (размер 3.2 на 1.5м) и ещё мойку подарили.

Вот интересно. Мы сами переезжаем в Кузнечики из Пензы. и моя знакомая, занимающаяся продажей мебели, мне настоятельно рекомендует приобрести кухню в Пензе, мотивируя это тем, что в Подольске мы сталкнёмся с пензенскими же кухнями, но цена будет уже в разы дороже. кажется она права. Собираюсь проехаться по пензенским фабрикам со своим проектом. а кухня у меня такая же как у вас. потом выложу, на сколько мне насчитают.

я брал свой проект и ходил по Мск и пАдальску ... ценник вааще аховый - в резльтате с Пензы Рафаэль все обмерял, изготовил, установил - и ценник в 3 раза ниже по тем же критериям (Мск и пАдловские фирмы)
ИМХО - есть откуда привезти - везите, еще и на сборке и доставке сэкономите!
то чтов 200-250 труб тут по салонам, мне пинзюки заваяли за 70 труб!
я вообще не могу смотреть телевизор. для него же адблока нет!
Плывя по течению приятно грести под себя!
Подольск, ул. Академика Доллежаля 15-1-15
IIAHADOJI

Благодарил (а): 111 раз.

Сообщение StationMan » 30 ноя 2012, 07:15

эксперт писал(а):
Пичерин писал(а):....Хозяина зовут Алексей Васильевич. Если кто-то туда заглянет большой ему респект еще раз.
Ловко Алексей Васильевич себе респекты передает. :D

Алексей Васильевич не думал случайно, что люди не любят себя считать дураками и на такое неприкрытое лукавство отреагируют как раз от противного. :evil:

Да, я действительно приобрел в этом магазине кухню! :!: Что ж плохого поделиться своими впечатлениями?! На то и форум вроде как... На каждого не угодишь... что одному хорошо - другому плохо.
StationMan

Сообщение SolarKitten » 30 ноя 2012, 13:53

IIAHADOJI писал(а):я брал свой проект и ходил по Мск и пАдальску ... ценник вааще аховый - в резльтате с Пензы Рафаэль все обмерял, изготовил, установил - и ценник в 3 раза ниже по тем же критериям (Мск и пАдловские фирмы)
то чтов 200-250 труб тут по салонам, мне пинзюки заваяли за 70 труб!

посчитал свой проект (190х250) в Леруа и в Икее, фасады не самые дешевые из линейки. Без техники, мойки и стеновой панели:
Леруа - 68 тысяч (каркасы и начинка, без столешницы)
Икея - 86 тысяч (каркасы + начинка + столешница)
Onko kaikki muumit Laaksossa?
SolarKitten
компетентный участник

Откуда: Киев - Анадырь - Мытищи - Киев - СПб - Москва - Подольск
Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение Китри » 30 ноя 2012, 14:28

Вот интересно. Мы сами переезжаем в Кузнечики из Пензы. и моя знакомая, занимающаяся продажей мебели, мне настоятельно рекомендует приобрести кухню в Пензе, мотивируя это тем, что в Подольске мы сталкнёмся с пензенскими же кухнями, но цена будет уже в разы дороже. кажется она права. Собираюсь проехаться по пензенским фабрикам со своим проектом. а кухня у меня такая же как у вас. потом выложу, на сколько мне насчитают.[/quote]
я брал свой проект и ходил по Мск и пАдальску ... ценник вааще аховый - в резльтате с Пензы Рафаэль все обмерял, изготовил, установил - и ценник в 3 раза ниже по тем же критериям (Мск и пАдловские фирмы)
то чтов 200-250 труб тут по салонам, мне пинзюки заваяли за 70 труб![/quote]

АФИГЕЕТЬ! Можно и за 50 обрадоваться, но за какую?
Китри

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение Happy_N » 30 ноя 2012, 22:19

С "Пензой" надо быть осторожными. В городе и области, особенно Кузнецке, частный сектор через двор - всё мебельщики, им ЛДСП нарезать - нефиг делать, вопрос в качестве материалов, технологичности оборудования и услуг по сборке. Бизнес этот там на зачаточном уровне уже лет 10-15 и не особо продвигается в плане клиентоориентированности.
Мы, имея возможность привезти мебель из Пензы, всё же не решились на это. Заказав пензякам здесь полный цикл: замер, доставку, сборку и "гарантийное обслуживание", мы минимизировали риски.
Считаю, нам крайне повезло с ребятами, которых нашли, и кухне своей ненарадуюсь вот уже 7 месяцев.
По поводу 70 тыс - вполне реально, но, скорее всего, это без всяких там доводчиков, тандембоксов, метабоксов, авентосов и проч.фурнитуры (или по-минимуму).

Ветка собрала достаточно откликов о фирмах и их продуктах, есть над чем подумать и определиться. Всем удачного выбора!
Последний раз редактировалось Happy_N 02 дек 2012, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Happy_N

Благодарил (а): 79 раз.

Сообщение Пензячка » 01 дек 2012, 19:41

Happy_N писал(а):"С Пензой" надо быть осторожными. В городе и области, особенно Кузнецке, в частном секторе через двор - мебельщики, им ЛДСП нарезать - нефиг делать, вопрос в качестве материалов, технологичности оборудования и услуг по сборке. Бизнес этот там на зачаточном уровне уже лет 10-15 и не особо продвигается в плане клиентоориентированности.
Мы, имея возможность привезти мебель из Пензы, всё же не решились на это. Заказав пензякам здесь полный цикл: замер, доставку, сборку и "гарантийное обслуживание", мы минимизировали риски.
Считаю, нам крайне повезло с ребятами, которых нашли, и кухне своей ненарадуюсь вот уже 7 месяцев.
По поводу 70 тыс - вполне реально, но, скорее всего, это без всяких там доводчиков, тандембоксов, метабоксов, авентосов и проч.фурнитуры (или по-минимуму).

Ветка собрала достаточно откликов о фирмах и их продуктах, есть над чем подумать и определиться. Всем удачного выбора!

Согласна с Вами на все 100. Сегодня как раз была в Кузнецке. Всё так.Шкафчики на витрине уже со сколами, дверки на сомнительной фурнитуре уже не открываются без усилий, все на разной высоте, столешница элементарная на угловой кухне вся изрезана. консультантов нет... в общем каменный век. Вот хочу еще в Пензе "Кухни Вам" посмотреть. На сайте вроде все красиво. Но надо все своими глазами увидеть и потрогать.kyxni-vam.ru/
Пензячка

Сообщение ЗНФЭС » 01 дек 2012, 23:30

Согласен. Приценялся в Белгороде и в Брянске. Если в МО не клевать на первое попавшееся предложение, а как следует отмониторить мебельный рынок, цена будет примерно одинаковая (с учетом доставки в Подольск). В провинции зачастую с консультантами разговаривать не о чем. Я, изучая мебель в течение месяца, знаю больше их. Иногда даже неловко себя чувствуешь, когда используешь в вопросах термины, о которых они не слышали. После таких консультантов еще раз понимаешь, что решение в пользу жизни в МО правильное. Провинция - отстой в плане сервиса, бизнеса и высоких технологий!
ЗНФЭС

Благодарил (а): 68 раз.

Сообщение Aleks-k » 02 дек 2012, 00:25

ЗНФЭС писал(а):... решение в пользу жизни в МО правильное. Провинция - отстой в плане сервиса, бизнеса и высоких технологий!

Красыво сказал! Вах! Изображение
Согласен!
Aleks-k

Откуда: РВСН: Рига-Красноярск*66-Ясная-Тейково-Юбилейный-Кузнечики
Благодарил (а): 34 раз.

Пред.След.

Вернуться в Мебель и быт