кухня

Приобретение мебели, тканей, посуды, бытовой техники. Магазины, ТЦ и рынки.
Правила форума
Данный форум предназначен только для общения участников форума.
Для рекламы и объявлений существует отдельный раздел "Коммерческие предложения".
Рекламные сообщения из данного форума будут удаляться, равно как и их авторы со всеми своими темами !
khaleese

Re: кухня

Сообщение khaleese » 06 дек 2012, 12:00

У меня кухня из магазина Кухонный двор, брали ее около трех лет назад, попали еще на какую-то акцию и столешницу нам изготовили и установили бесплатно, помню, нарадоваться тогда не могли, да и теперь она нам, признаться, превосходно служит

ЗНФЭС
Благодарил (а): 68 раз

Сообщение ЗНФЭС » 06 дек 2012, 12:44

Очень похоже на пиар...

Ланочка
Благодарил (а): 757 раз

Сообщение Ланочка » 06 дек 2012, 12:49

Конечно, когда 1 сообщение и сразу - КУХНЯ!!! :D

Буран
Благодарил (а): 282 раза

Сообщение Буран » 06 дек 2012, 21:07

Уважаемые соседи, подскажите где заказать кухню подешевле. Главное красивый фасад и столешница, навороты внутри не нужны, так как живу один, а нагнуться и дотянуться пока сам могу...Спасибо.
А я такой, какой есть...добрый и симпатиШный

ЗНФЭС
Благодарил (а): 68 раз

Сообщение ЗНФЭС » 06 дек 2012, 21:10

Буран писал(а):Уважаемые соседи, подскажите где заказать кухню подешевле. Главное красивый фасад и столешница, навороты внутри не нужны, так как живу один, а нагнуться и дотянуться пока сам могу...Спасибо.

http://mebelvid.ru/

Oleg-686
Откуда: Родился жил и служил в Североморске, сейчас живу в Подольске
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение Oleg-686 » 06 дек 2012, 21:38

Буран писал(а):Главное красивый фасад и столешница, навороты внутри не нужны

Фасады это как обёртка от конфеты, красивая а толку мало, а вот внутреннее оборудование как раз значительно важнее и нужней, хотя бы хорошие доводчики на дверях - хорошая весчь я Вам скажу :)
бульвар 65-летия Победы дом 8 корп 2
родом из Североморска

marcus72
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение marcus72 » 07 дек 2012, 06:48

Буран писал(а):Уважаемые соседи, подскажите где заказать кухню подешевле. Главное красивый фасад и столешница, навороты внутри не нужны, так как живу один, а нагнуться и дотянуться пока сам могу...Спасибо.

Мебельный магазин на ул.Ак.Доллежаля 6 пом 2

SolarKitten
компетентный участник
Откуда: Киев - Анадырь - Мытищи - Киев - СПб - Москва - Подольск
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение SolarKitten » 07 дек 2012, 07:36

Мое мнение - если именно "подешевле", то начинать смотреть надо с Леруа Мерлен и Икеи, там достаточно рациональное соотношение цена-качество и фасады есть на любой кошелек.
В Икее до 13 декабря акция - они 15% от стоимости каркаса кухни (свыше 60000) возвращают на подарочную карту Икеи (т.е. можно этой карточкой оплатить что-то еще в самой Икее - мойку, смеситель, вытяжку, бытовую технику и прочая).
Onko kaikki muumit Laaksossa?

КузнечиГ

Сообщение КузнечиГ » 07 дек 2012, 10:15

Рекомендую VLADEX-BAR, можете посмотреть их образцы на сайте www.vladex-bar.ru они в основном работают с крупными заказчиками по прозводству мебели в ресторанах, но и кухни тоже делают, я лично заказала, сделали быстро, всего за 10 дней, я даже не успела приготовить саму кухню для установки...но договорились, меня подождали 2 дня и смонтировали тоже быстро и качественно, я очень довольна, сделали все как я хотела...были маленькие сбои, но хорошо,что рядом все,их цех находится в Гривно,это Климовск, тут же съездили подогнали и все...радуюсь обновке!!! Там очень старательные ребята работают, замерщик и он же бригадир Владимир очень порядочный человек, подсказывает многие вещи,о которых я и не знала, т.е. работает так,чтобы заказчик был доволен, а не только ради прибыли. А вот стоимость кухни получилась в 2,5 раза дешевле, чем я считала примерно в Ваганте, у нас в Просторах в Графских кухнях, в Кухонном Дворе, в Беларусских кухнях, там мы платим еще аренду их помещения, зарплату замерщиков,девченок-приемщиков заказов,ну и прочее...У меня кухня большая на 2 стены, везде выходило от 180 до 260 тыс, а здесь (но правда без панели,т.е. фартука, я позже закажу стеклянную) обошлось всего в 90 тыс. А по качеству я довольна очень, материалы качественные, фурнитура Германия, пластик Италия. Короче, если заинтересовались, звоните Владимиру-замерщику 8-926-746-55-33, вот только не знаю возьмет ли он сейчас заказ, говорил, что у него сейчас очень много заказов до Нового Года . Но позвоните и уточнитесь. Буду рада,если помогу вам в этом вопросе, мне вот так же помогла одна девушка из нашего форума, я лично ее не знаю, но вот так же откликнулась на мой вопрос и СПАСИБО ей огромное, это была Юла.

Мебель для дома

Сообщение Мебель для дома » 07 дек 2012, 10:59

КузнечиГ писал(а):Рекомендую VLADEX-BAR, можете посмотреть их образцы на сайте http://www.vladex-bar.ru они в основном работают с крупными заказчиками по прозводству мебели в ресторанах, но и кухни тоже делают, я лично заказала, сделали быстро, всего за 10 дней, я даже не успела приготовить саму кухню для установки...но договорились, меня подождали 2 дня и смонтировали тоже быстро и качественно, я очень довольна, сделали все как я хотела...были маленькие сбои, но хорошо,что рядом все,их цех находится в Гривно,это Климовск, тут же съездили подогнали и все...радуюсь обновке!!! Там очень старательные ребята работают, замерщик и он же бригадир Владимир очень порядочный человек, подсказывает многие вещи,о которых я и не знала, т.е. работает так,чтобы заказчик был доволен, а не только ради прибыли. А вот стоимость кухни получилась в 2,5 раза дешевле, чем я считала примерно в Ваганте, у нас в Просторах в Графских кухнях, в Кухонном Дворе, в Беларусских кухнях, там мы платим еще аренду их помещения, зарплату замерщиков,девченок-приемщиков заказов,ну и прочее...У меня кухня большая на 2 стены, везде выходило от 180 до 260 тыс, а здесь (но правда без панели,т.е. фартука, я позже закажу стеклянную) обошлось всего в 90 тыс. А по качеству я довольна очень, материалы качественные, фурнитура Германия, пластик Италия. Короче, если заинтересовались, звоните Владимиру-замерщику 8-926-746-55-33, вот только не знаю возьмет ли он сейчас заказ, говорил, что у него сейчас очень много заказов до Нового Года . Но позвоните и уточнитесь. Буду рада,если помогу вам в этом вопросе, мне вот так же помогла одна девушка из нашего форума, я лично ее не знаю, но вот так же откликнулась на мой вопрос и СПАСИБО ей огромное, это была Юла.

Да пишите что бесплатно делают не стесняйтесь)))))))) :lol: пиарщики)

Вернуться в «Мебель и быт»