Новости района Кузнечики

Чего новенького в Подольской жизни ?

Модераторы: StepnoyAdmin, smooth, KOLEVAToff

Re: Новости района Кузнечики

Сообщение MIXA » 11 янв 2017, 17:51

Альянс+ писал(а):
MIXA писал(а):Николай Пестов лично проконтролировал работу дорожных служб в праздники:
"... За ситуацией с уборкой снега лично следил глава.

... сегодня реально начали убирать и вывозить горы снега с доллежаля...

Наверно все по схеме : контроль- втык- абота. Схема конечно порочная, но хоть так...
"Дорожным организациям дан срок до 15 января устранить все недостатки /"Первое в этом году оперативное совещание начали с вопроса о зимнем содержании улично-дорожной сети"-http://tvpodolsk.ru/news/zhkkh/dvory-i-dorogi-v-tsentre-vnimaniya-podolskikh-vlastey//
MIXA

Благодарил (а): 2408 раз.

Сообщение Альянс+ » 13 янв 2017, 13:16

MIXA писал(а):Так он проверял "работу дорожных служб ",а дорожные службы занимаются дорогами. А у нас в районе дорог нет. Есть одна "недодорога" на Доллежаля, а так больше,не, нет ("не достроены"/"не пееданы"/...).

после почти 300 предписаний госадмтехнадзора по городу связанных с плохой уборкой снега с улиц и дворов спокойно в кабинете не посидишь, тут уж нужно крутиться, дорожным организациям дан срок до 15 января устранить все недостатки,.... Доллежаля с чего вдруг стала "не дорогой"?, из за отсутствия нормальной эксплуатации и обслуживания если только, так-то по бумагам имеются ответственные и смотрящие, ежели все таки доллежаля "не дорога" на каком основании тогда осуществляются пассажиро перевозки и получение прибыли, из-за неубранной дороги не дай бог троллейбус переедет кого нить, посадят не только водителя следом пойдет целый паровоз из отправлявших в рейс, дававших разрешение на открытие маршрута и т.д., на такие нарушения администрация точно не пойдет,...
Изображение .....Сам себя считаю городским теперь я,...
Альянс+

Благодарил (а): 1457 раз.

Сообщение MIXA » 13 янв 2017, 15:52

Альянс+ писал(а):... Доллежаля с чего вдруг стала "не дорогой"?, из за отсутствия нормальной эксплуатации и обслуживания если только, так-то по бумагам имеются ответственные и смотрящие...

Что значит "стала"? Вопрос (мой) чуть иной- когда она стала дорогой! В принципе, мне достаточно было бы ответов на несколько не очень сложных вопросов:
Скрытый текст
Дорога, ул. Академика Доллежаля
Сообщение MIXA » 12 янв 2017, 00:01

ГБУ МО "Мосавтодор" сообщило:
"Данная дорога передана в оперативное управление ГБУ МО "Мосавтодор" с 1.01.2017 г...."- https://vk.com/kuznechiki_podolsk?z=pho ... 844_176127
Осталось выяснить:
- кто хозяин этой дороги? Какая она-региональная (областная) или стала муниципальной?
-передача в "оперативное управление" это не та, давно обещанная, передача "из области городу"?
-что подразумевает "оперативное управление" дороги?
-где,у кого и когда можно посмотреть "ПООД" (" Проект организации дорожного движения") на данной дороге, включающий, в т.ч., " Схему расстановки технических средств организации дорожного движения" и " Ведомость размещения средств организации дорожного движения" (именно "ПООД" узаконивает дорожные знаки!).

по бумагам имеются ответственные и смотрящие

Термин "смотрящие" меня не очень устраивает, а вот "бумаги б" посмотреть это да!
ежели все таки доллежаля "не дорога" на каком основании тогда осуществляются пассажиро перевозки

И этот вопрос мы обсуждали в 2012-2013. Его б, как мне кажется, лучше до официозу не доводить- можем дочирикаться...
на такие нарушения администрация точно не пойдет,...

И это мы обсуждали. Однако взяла на себя ответственность и пошла, запустив автобусы в район. За что ей мое уважение и спасибо!
MIXA

Сообщение zelle » 15 янв 2017, 00:13

MIXA писал(а):[
Термин "смотрящие" меня не очень устраивает, а вот "бумаги б" посмотреть это да!

Ну это теперь только летом причём в жаркую погоду. Голубиной почтой или как-нибудь из рогатки бумаги Вам в открытое окно забросить.
"главное цели мордобоя в эффективное дело вложить!!!!" (С) (MaxFM)
zelle

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Альянс+ » 15 янв 2017, 15:46

MIXA писал(а): есть такое желание, можно выйти с предложением.
Приемная Главы Городского округа:
Тел.: 8 (4967) 55-57-77
Электронная почта: podolsk@adm.podolsk.ru.

спасибо за совет, но для меня он останется бесполезным, в силу своей безграмотности не люблю и не умею красиво писать, потом ждать еще месяц отписки, я больше ножками, встал и пошел контактировать по интересующим меня вопросам, сидя на диванчике заниматься пустой перепиской это не моё,...
Альянс+

Сообщение zelle » 15 янв 2017, 16:26

Альянс+ писал(а):спасибо за совет, но для меня он останется бесполезным, в силу своей безграмотности не люблю и не умею красиво писать, потом ждать еще месяц отписки, я больше ножками, встал и пошел контактировать по интересующим меня вопросам, сидя на диванчике заниматься пустой перепиской это не моё,...

Изображение
"главное цели мордобоя в эффективное дело вложить!!!!" (С) (MaxFM)
zelle

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение MIXA » 15 янв 2017, 16:51

zelle писал(а):
MIXA писал(а):[

Ну это теперь только летом причём в жаркую погоду. Голубиной почтой или как-нибудь из рогатки бумаги Вам в открытое окно забросить.

Оправились (от стрессу) ? :) Статус-кво нужно восстанавливать? :D Нагружайте! :lol:
MIXA

Сообщение MIXA » 15 янв 2017, 17:15

Альянс+ писал(а):
MIXA писал(а): есть такое желание, можно выйти с предложением.
Приемная Главы Городского округа:
Тел.: 8 (4967) 55-57-77
Электронная почта: podolsk@adm.podolsk.ru.

спасибо за совет...

Не стоит благодарности. Не за что.
Скрытый текст
но для меня он останется бесполезным

Не имеет значения (никакого).
в силу своей безграмотности....

Это не беда, вон говорят у них там (у отвечающих) если не каждый первый,то каждый второй точно из "наших" (у кого молодость прошла в сапогах), т. что уверен поймут, как бы не изложили.
не люблю и не умею красиво писать, потом ждать еще месяц отписки, я больше ножками, встал и пошел контактировать по интересующим меня вопросам

Ну дык это ж совсем иной расклад! Тады ваще проблем нет- "встал, пошел, пришел, отконтактировал и все узнал.
сидя на диванчике заниматься пустой перепиской это не моё,...

А говорите не умеете красиво писать! Эвон как ввернули! Ну молодца же ж, молодца! (деловой?)
MIXA

Сообщение MIXA » 15 янв 2017, 17:17

zelle писал(а):
Альянс+ писал(а):спасибо за совет, но для меня он останется бесполезным, в силу своей безграмотности не люблю и не умею красиво писать, потом ждать еще месяц отписки, я больше ножками, встал и пошел контактировать по интересующим меня вопросам, сидя на диванчике заниматься пустой перепиской это не моё,...

Изображение

Бальзам?
MIXA

Сообщение Альянс+ » 15 янв 2017, 17:47

MIXA писал(а):Ну дык это ж совсем иной расклад! Тады ваще проблем нет- "встал, пошел, пришел, отконтактировал и все узнал.
А говорите не умеете красиво писать! Эвон как ввернули! Ну молодца же ж, молодца! (деловой?)[/spoiler]

есть желание присоединяйтесь завтра в 9-00 на прием, с собой паспорт для получения пропуска, прилично одеться и побриться, ну и неглупые вопросы подготовить, меня если где надо подправите и боле доходчиво объясните, решайтесь,...
Альянс+

Пред.След.

Вернуться в Новости