Детский сад №54 Жар-птица

д/с "Жар-птица"
Gestalt
Благодарил (а): 5 раз

Re: Детский сад №54 Жар-птица

Сообщение Gestalt » 12 янв 2016, 11:07

вот такие вот молчуны как Вы и портите авторитет сада. Если вас не устраивает что-то, то говорите об этом. Зачем негатив выносить сюда. 3 этаж Санжаревская Ирина Николаевна все претензии в письменном виде. Может Вы засланцы из другого сада и решили попортить авторитет. То что не пускаю детей в сад на доп.кружки если Вы пришли раньше времени, то не приходите рано. Мы тоже ходим на кружок и стараемся приходить ближе к времени занятий. Это безопасность и охрана наших детей и я с этим согласна.[/quote]

Авторитет сада портят люди, которые там работают. Тут это написали. Мы так поняли, что это и Вы, в том числе. Делайте выводы и прислушивайтесь к тому, что тут пишут"засланцы". И если люди говорят, что сад так себе, на это есть причина, Вашей Санжаревской вообще с людьми работать не стоит, куда-нибудь с бумажками, от людей подальше, раз уж Вы ее тут вспомнили)

Окси
Благодарил (а): 48 раз

Сообщение Окси » 12 янв 2016, 11:29

Gestalt писал(а):вот такие вот молчуны как Вы и портите авторитет сада. Если вас не устраивает что-то, то говорите об этом. Зачем негатив выносить сюда. 3 этаж Санжаревская Ирина Николаевна все претензии в письменном виде. Может Вы засланцы из другого сада и решили попортить авторитет. То что не пускаю детей в сад на доп.кружки если Вы пришли раньше времени, то не приходите рано. Мы тоже ходим на кружок и стараемся приходить ближе к времени занятий. Это безопасность и охрана наших детей и я с этим согласна.

Авторитет сада портят люди, которые там работают. Тут это написали. Мы так поняли, что это и Вы, в том числе. Делайте выводы и прислушивайтесь к тому, что тут пишут"засланцы". И если люди говорят, что сад так себе, на это есть причина, Вашей Санжаревской вообще с людьми работать не стоит, куда-нибудь с бумажками, от людей подальше, раз уж Вы ее тут вспомнили)[/quote]

Я в саду не работаю,мои дети ходят туда. Если меня что-то не устраивает то я подхожу и говорю. Мне тоже многое в общем в саду не нравится, но это моих детей пока не коснулось. У моих детей очень хорошие воспитатели.

Дюдюка
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Дюдюка » 12 янв 2016, 12:17

Окси писал(а):То что не пускаю детей в сад на доп.кружки если Вы пришли раньше времени, то не приходите рано.

Разве я написала, что мы пришли рано??? Мы пришли вовремя!

"Молчуном" в этом случае я являюсь по собственным соображениям! И об этом не Вам судить! Если что-то нехорошее коснется МОЕГО ребенка, я на уши всех поставлю, уж будьте спокойны. А насчет нашего воспитателя у меня тоже есть мое собственное мнение, его я здесь высказывать не буду. И я прекрасно понимаю, что такое работа педагога! И как это сложно! Именно поэтому негатив я выливать не буду на педагогов.
И причем здесь "засланец из другого детского сада"? Зачем кому-то портить авторитет определенного ДДОУ? Где-то есть недобор??? Везде сады переполнены. Я просто не понимаю...
Я написала, что свое мнение никому не навязываю, в полемику вступать не собираюсь! Но и обзывать меня "молчуном" и "засланцем" тоже не надо! Это форум, где люди высказывают свои мысли.

diesel38
Благодарил (а): 102 раза

Сообщение diesel38 » 12 янв 2016, 13:37

Простое воняние не подкрепленное ничем.. Впрочем как всегда здесь. Вас администрация сада по никнейму на форуме знает?

Дюдюка
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Дюдюка » 12 янв 2016, 14:04

diesel38 писал(а):Простое воняние не подкрепленное ничем..

Я извиняюсь, но я никого не оскорбляла, не обижала... Зачем так грубо? Это не "воняние", а мое мнение! А Вам зачем в личку МОИ претензии??? Вы кто?
Я рассказала про свой конкретный случай - и все. И не собиралась продолжать разговор. Своими претензиями я не буду делиться с кем попало, а пойду разговаривать с тем, кого это касается. И не буду писать их ни на форуме, ни в личку незнакомому мне человеку!
Мне кажется, что наш разговор перешел на личности и уже не касается обсуждения того вопроса, с которого все началось! Я удаляюсь, извините.

Gestalt
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Gestalt » 12 янв 2016, 14:52

diesel38 писал(а):Простое воняние не подкрепленное ничем.. Впрочем как всегда здесь. Вас администрация сада по никнейму на форуме знает?

Расстроились, что в личку никто ничего не написал о наболевшем? А зачем оно Вам? Дайте угадаю, Вы лицо заинтересованное, т.е. "засланец". А иначе смысл какой. Это не вопрос, а утверждение. А администрации сада надо работой заниматься, а не на форумах сидеть, чтобы тут периодически люди такое не писали.

Окси
Благодарил (а): 48 раз

Сообщение Окси » 12 янв 2016, 15:03

diesel38 писал(а):Простое воняние не подкрепленное ничем.. Впрочем как всегда здесь. Вас администрация сада по никнейму на форуме знает?

ПО ФОРУМУ НЕ ЗНАЕТ.

diesel38

Сообщение diesel38 » 12 янв 2016, 18:34

Дюдюка писал(а):Вы кто?

папа ребенка в этот сад ходящего.
Дюдюка писал(а):Я рассказала про свой конкретный случай - и все. И не собиралась продолжать разговор.

просто рассказала, чтоб что нибудь ляпнуть?
Дюдюка писал(а): Своими претензиями я не буду делиться с кем попало, а пойду разговаривать с тем, кого это касается. И не буду писать их ни на форуме, ни в личку незнакомому мне человеку!

Есть проблема- без решения будет снежный ком.
Если боишься за отношение к ребенку от администрации- зачем вообще этот разговор заведен? Давно уже нужно идти и разговаривать.
Есть такая категория которая боится что либо лично поднять, но с визгом кидается поддакнуть, заведшему разговор. А потом как к главному подходит и нужно решиться на ДЕЙСТВИЕ- с визгом же скрывается с горизонта, подставляя того, кому поддакивала.. эхх.. не тому ребенка учите.. если ему совсем плохо в саду- или сад под него менять со всех сил надо- или переводить... не мучай его
Последний раз редактировалось diesel38 12 янв 2016, 19:02, всего редактировалось 1 раз.

diesel38

Сообщение diesel38 » 12 янв 2016, 18:37

Gestalt писал(а): Вы лицо заинтересованное, т.е. "засланец".

заинтересованное лицо- родитель. и ты лицо заинтересованное чтоб у тя работа была.. каждая курица на своём яйце?
Как там частный ДС? Родители еще скрытые камеры не внедрили? Дети еще об отношении не жалуются?
Последний раз редактировалось diesel38 12 янв 2016, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

diesel38

Сообщение diesel38 » 12 янв 2016, 18:40

Окси писал(а):ПО ФОРУМУ НЕ ЗНАЕТ.

да никто никого не знает здесь, если он сам не хочет... вот администрации наверное заняться нечем, как жалобных родителей разыскивать... ук на район пофиг и администрации подольска пофиг.. только воспитатели и директор дс рыщут/ищут крамолу.. ага

Вернуться в «Детский сад № 54»