"Брошенные" автомобили

Транспорт, улицы, проезды и развязки Подольска.
Seleznev777
Благодарил (а): 2 раза

Re: "Брошенные" автомобили

Сообщение Seleznev777 » 25 фев 2019, 10:26

MIXA писал(а):Он , "Бычок", стоявший несколько месяцев на пустыре, у перекрестка дорог по улицам 43-й Армии и Армейский проезд, на правой обочине при съезде с улицы 43-й Армии на улицу Армейский проезд в сторону мкр Кузнечики, с признаками брошенного ( лобовое стекло в сплошных трещинах, стекла дверей кабины разбиты и затянуты порванной пленкой, двери кабины не закрыты на замки,аккумуляторная батарея в аккумуляторном отсеке отсутствует, аккумуляторный отсек без крышки), нарушавший архитектурный облик Городского округа Подольск, и нашего замечательного района, их благоустройство и имеющий потенциальную террористическую угрозу, 10.01.2019 уехал (не сам, принудительно, но уехал). С почетным сопровождением ГИБДД!
Обращение в Комитета по дорожному хозяйству и транспорту администрации направил 11.10.18 г. Через несколько дней, по процедуре, на авто появилось уведомление с требованием убрать. И с тех пор тишина. Уже хотел обращаться за пояснениями, а 10 января операция "эвакуация" свершилась!
Да, такие авто наверно сложнее эвакуировать чем легковые, нужен спец-эвакуатор для большегрузов, которого, вроде в Подольске нет.
Все получилось!
Архитектурный облик г.о. и нашего замечательного района восстановлены, потенциальная террористическая угроза устранена, да и просто должный порядок восстановлен.
И так будет с каждым (по крайней мере в зоне пустыря на Стрельбицкого и около дома Стрельбицкого, 13)!
Комитету и его председателю, всем принимавшим участие спасибо! Система работает! Это хорошо!

Изображение Изображение Изображение Изображение

Вот только далеко его не увезли. Убрали от наших глаз подальше. Теперь он стоит на Армейском проезде, возле 3 дома. Не показалось странным на ваших фото, что увозят его не на выезд. Теперь он стоит не на пустыре, а возле жилого дома. Вот так у нас "система работает".
Вложения
IMG_20190212_194332.jpg
IMG_20190212_194341.jpg
IMG_20190212_194357.jpg
Последний раз редактировалось Seleznev777 25 фев 2019, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

MIXA
Благодарил (а): 2503 раза

Сообщение MIXA » 25 фев 2019, 15:04

Да, ситуация придурковатая! Я был в полной уверенности, что поволокли его до положенного "пункта назначения" (тем более учитывая такой солидный подход с сопровождением ГИБДД, с перекрытием улиц, с таким солидным эвакуатором). Спасибо жителям того дома, увидели, подсказали (практически в тот же день) . Не обошлось правда и без язвительных упреков в мой адрес- "типа с глаз долой,..."/"лишь бы от себя подальше"... Но все-равно я им благодарен, район наш и мне без разницы, где допускается нарушение.
Осмотрел авто по новому месту дислокации, да, бросили его именно там.
Не считаю для себя вопрос закрытым, продолжаю добиваться его разрешения.
(и без всякого намека, а жители того дома подключились к проблеме? С нескольких сторон наверно сподручнее было бы решать вопрос.Не, не, я ни от кого помощи не прошу, коль ввязался, коль взялся, значит теперь это мой вопрос, но...)

Dafeka
Контактная информация:

Сообщение Dafeka » 28 фев 2019, 19:14

Зачем бросать, отдай нуждающимся, кто мечтает об авто.

MIXA

Сообщение MIXA » 27 мар 2019, 15:12

MIXA

Сообщение MIXA » 08 май 2019, 10:16

MIXA писал(а):Да, ситуация придурковатая! Я был в полной уверенности, что поволокли его до положенного "пункта назначения" (тем более учитывая такой солидный подход с сопровождением ГИБДД, с перекрытием улиц, с таким солидным эвакуатором). Спасибо жителям того дома, увидели, подсказали (практически в тот же день) . Не обошлось правда и без язвительных упреков в мой адрес- "типа с глаз долой,..."/"лишь бы от себя подальше"... Но все-равно я им благодарен, район наш и мне без разницы, где допускается нарушение.
Осмотрел авто по новому месту дислокации, да, бросили его именно там.
Не считаю для себя вопрос закрытым, продолжаю добиваться его разрешения.
(и без всякого намека, а жители того дома подключились к проблеме? С нескольких сторон наверно сподручнее было бы решать вопрос.Не, не, я ни от кого помощи не прошу, коль ввязался, коль взялся, значит теперь это мой вопрос, но...)

И все-таки, не сразу, через 4 месяца, он уехал (его увезли). Надеюсь не на противоположный край района.
https://vk.com/groups?w=wall-42189844_485300

Вернуться в «Транспорт, улично-дорожная сеть.»