MIXA писал(а):Он , "Бычок", стоявший несколько месяцев на пустыре, у перекрестка дорог по улицам 43-й Армии и Армейский проезд, на правой обочине при съезде с улицы 43-й Армии на улицу Армейский проезд в сторону мкр Кузнечики, с признаками брошенного ( лобовое стекло в сплошных трещинах, стекла дверей кабины разбиты и затянуты порванной пленкой, двери кабины не закрыты на замки,аккумуляторная батарея в аккумуляторном отсеке отсутствует, аккумуляторный отсек без крышки), нарушавший архитектурный облик Городского округа Подольск, и нашего замечательного района, их благоустройство и имеющий потенциальную террористическую угрозу, 10.01.2019 уехал (не сам, принудительно, но уехал). С почетным сопровождением ГИБДД!
Обращение в Комитета по дорожному хозяйству и транспорту администрации направил 11.10.18 г. Через несколько дней, по процедуре, на авто появилось уведомление с требованием убрать. И с тех пор тишина. Уже хотел обращаться за пояснениями, а 10 января операция "эвакуация" свершилась!
Да, такие авто наверно сложнее эвакуировать чем легковые, нужен спец-эвакуатор для большегрузов, которого, вроде в Подольске нет.
Все получилось!
Архитектурный облик г.о. и нашего замечательного района восстановлены, потенциальная террористическая угроза устранена, да и просто должный порядок восстановлен.
И так будет с каждым (по крайней мере в зоне пустыря на Стрельбицкого и около дома Стрельбицкого, 13)!
Комитету и его председателю, всем принимавшим участие спасибо! Система работает! Это хорошо!![]()
![]()
![]()
Вот только далеко его не увезли. Убрали от наших глаз подальше. Теперь он стоит на Армейском проезде, возле 3 дома. Не показалось странным на ваших фото, что увозят его не на выезд. Теперь он стоит не на пустыре, а возле жилого дома. Вот так у нас "система работает".