Управляющая компания "Август-ЖКХ"

Вопросы взаимодействия жителей с УК и ТСН в Кузнечиках.
alex3301
Благодарил (а): 5 раз

Re: Управляющая компания "Август-ЖКХ"

Сообщение alex3301 » 16 апр 2018, 19:00

Друзья! Кто в курсе: почему в личном кабинете на сайте "Август ЖКХ" не "подаются" данные водомеров и электросчетчика? Вроде подавать данные нужно с 15-20 число каждого месяца.

desantnik
серьезный участник
Благодарил (а): 7439 раз

Сообщение desantnik » 16 апр 2018, 20:21

alex3301 писал(а):Друзья! Кто в курсе: почему в личном кабинете на сайте "Август ЖКХ" не "подаются" данные водомеров и электросчетчика? Вроде подавать данные нужно с 15-20 число каждого месяца.

Я вчера подал, без проблем! Напишите сообщение в УК "Август ЖКХ" или позвоните им, может сбой какой-то сегодня.

okasan

Сообщение okasan » 24 апр 2018, 16:34

Просьба ответить тем, кто знает этот вопрос. Доллежаля, дом 18. С момента сдачи городка на доме висела маленькая табличка с буковкой "В". Это класс энергоэффективности здания.
(Класс энергоэффективности новому зданию присваивает Госстройнадзор. Отметим, закон № 261‑ФЗ прописывает оставить неизменным показатели в домах с высоким классом в течение десяти лет. К высокому классу, поясним, относятся здания с маркировкой выше «В» («В», «А», «А+», «А++»)).
Как я понял из прочтения материалов из интернета, от класса энергоэффективности здания зависят рассчеты показателей, влияющих на коммунальные платежи. Чем класс выше, тем платеж меньше. И вот совсем недавно на нашем доме класс был понижен. Причем не на "С", а сразу на "Д". Хотя рядом дома из той же серии, там класс "В" остался. Что за фигня, прошу прощения? Август, ау.

семен
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение семен » 27 апр 2018, 11:06

В прокуратуру пусть разберутся. Этот Август что хочет то и творит.!!!!

Просьба ответить тем, кто знает этот вопрос. Доллежаля, дом 18. С момента сдачи городка на доме висела маленькая табличка с буковкой "В". Это класс энергоэффективности здания.
(Класс энергоэффективности новому зданию присваивает Госстройнадзор. Отметим, закон № 261‑ФЗ прописывает оставить неизменным показатели в домах с высоким классом в течение десяти лет. К высокому классу, поясним, относятся здания с маркировкой выше «В» («В», «А», «А+», «А++»)).
Как я понял из прочтения материалов из интернета, от класса энергоэффективности здания зависят рассчеты показателей, влияющих на коммунальные платежи. Чем класс выше, тем платеж меньше. И вот совсем недавно на нашем доме класс был понижен. Причем не на "С", а сразу на "Д". Хотя рядом дома из той же серии, там класс "В" остался. Что за фигня, прошу прощения? Август, ау.[/quote]

Буран
Благодарил (а): 282 раза

Сообщение Буран » 27 апр 2018, 18:05

Напишите вопрос на сайте , в личном кабинете, «Августа», в разделе обращение к УК. Хотя они ответят...., посетите наш офис, там и разберёмся...
А я такой, какой есть...добрый и симпатиШный

MIXA
Благодарил (а): 2492 раза

Сообщение MIXA » 10 май 2018, 23:07

"Август" вроде приступил к активной работе на придомовой территории. Вчера-сегодня красили ограждения газонов.
https://vk.com/kuznechiki_podolsk?z=photo-42189844_456293136%2Fwall-42189844_395001
Скрытый текст
Стрельбицкого, 13:
Симпатично. В принципе, как по-мне, в этом году тщательнгЕЕ к вопросу подошли, и старую краску вроде видел пытался наш дворник зачищать (не везде правда зачистили, много мест, где шарашили прям по отслоившейся краске), непрокрасов с обратной стороны ограждений вроде меньше (обидно, что местами, и не только с внутренней стороны, они есть, общую картину они портят).
Докрасить ограждение детской площадки со стороны, обращенной к дому Стрельбицкого, 9 (в сторону запасного выезда школы) надеюсь не забудут. А три пролета на той стороне, крайние у въезда в школу) перед покраской в вертикальное положение привести надо.
И пролет между 5-м подъездом и библиотекой заварить бы (восстановив отсутствующие элементы и приварив сам пролет к смежному) и покрасить.
И на пролете у запасного выхода из 5-го подъезда выправить бы элементы и приварить.
И, если уж занялись покраской, урны б у основного и запасного выходов у первого подъезда зашкурить бы и покрасить (да и остальные посмотреть бы).
Ну и долги прошлого года, по переносу которых на 2018 джентльменское соглашение было заключено, наверно б пора возвращать- восстановление отсутствующих пролетов ограждения по известным точкам...(моё заявление вх.№ 2978 от 15.08.2017):
- пролеты ограждения детской площадки (один напротив 5-го подъезда, второй напротив 4-го)
- пролеты газона справа от входа в музыкальную школу с внешней стороны дома
И до конца мая я думаю времени для "закрытия долгов" по восстановлению пролетов ограждения вполне достаточно.
Не будут восстановлены, без обид... А то мы так опять в зиму въедем.
И Вы б мне четко и однозначно сообщили бы, Вы сами прошлогодние долги закроете или мне повторно напомнить заявлениями и заявками?
По джентльменски вроде как положено б без напоминаний.

И решетки оконных приямков покрасили в зеленый цвет. Хорошо. Но, как я вроде заметил, только сверху (в закрытом положении решеток). А снизу не? Поднять решетки и покрасить. Тяжело? Держать нужно в открытом положении? Я б покрасил чтоб не выглядело, как в дурдоме и у нерадивого хозяина.

MIXA
Благодарил (а): 2492 раза

Сообщение MIXA » 11 май 2018, 13:23

Вандалы вырвали датчик пожарной сигнализации в доме Подольска
https://podolskriamo.ru/article/156359/vandaly-vyrvali-datchik-pozharnoj-signalizatsii-v-dome-podolska.xl
https://vk.com/avgkh?w=wall-114094348_1509

garus
Благодарил (а): 125 раз
Контактная информация:

Сообщение garus » 12 май 2018, 13:10

Август, горячая вода в магистрале 45град при нормативе не ниже 60. У меня всего два вопроса - кто виноват и что делать?
На заявление США, что они разрушат российскую экономику, Путин долго смеялся и сказал, что сначала ее надо построить.

Альянс+
Благодарил (а): 1619 раз
Контактная информация:

Сообщение Альянс+ » 12 май 2018, 17:40

garus писал(а):Август, горячая вода в магистрале 45град при нормативе не ниже 60. У меня всего два вопроса - кто виноват и что делать?

:arrow: у нас 62,...попробуйте решить эту проблему с теплотехником Ук, там работы на 2 минуты,...
Изображение .....Сам себя считаю городским теперь я,...

Вернуться в «Управляющие компании и ТСН (ТСЖ)»