Госжилинспекция МО (направление Юг)

Вопросы взаимодействия жителей и УК в Кузнечиках.

Модераторы: StepnoyAdmin, smooth, KOLEVAToff

Госжилинспекция МО (направление Юг)

Сообщение Илья Мак » 28 фев 2016, 10:46

Микрорайон должен знать в лицо чиновников, закрывших глаза на беспредел который устроили управляющие организации в нашем микрорайоне. А возможно и не только глаза закрыли, но и способствуют творящемуся беспределу и произволу от которых страдают жители нашего микрорайона...

Светлана Львовна Выборова - Заместитель руководителя Главного управления ГЖИ Московской области.
Руководитель Территориального направления «ЮГ».
Приемная: Подольский район, п. Львовский, ул. Красная, д. 2А (здание администрации)
тел.: +7 499 579-90-75
График проведения личного приема граждан и представителей организаций: 4-й понедельник месяца с 14.00 до 17.00

Константин Константинович Шрейбер - тел. +7(499) 579-94-61 доб. 12-50 - Заведующий отделом по работе с управляющими организациями Территориального направления «ЮГ» (чиновник проводящий проверки лигитимности общих собраний собственников и дающий заключение (разрешение) на внесении МКД в реестры к лицензиям управляющих организаций и внесение изменений на сайт "Реформа ЖКХ").
"Берегите свое здоровье и здоровье своих близких. Живите дальше и радуйтесь жизни."(С) НаталияР
Илья Мак

Благодарил (а): 13 раз.

Google

Re: Госжилинспекция МО (направление Юг)

Сообщение diesel46 » 28 фев 2016, 11:15

брат, а заявление в гжи на беспредел было? иль гжи сама должна, пока ты яйца вытягиваешь прийти и навести порядок?
diesel46

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Алена хотеева » 28 фев 2016, 11:52

Заявления были, оф ответа еще не дали. Только словесно на собрании.
Алена хотеева

Благодарил (а): 1910 раз.

Сообщение diesel46 » 28 фев 2016, 12:45

Алена хотеева писал(а):Заявления были, оф ответа еще не дали. Только словесно на собрании.

О чем заявила?
diesel46

Сообщение MIXA » 28 фев 2016, 13:05

Илья Мак писал(а):Микрорайон должен знать в лицо чиновников, закрывших глаза на беспредел который устроили управляющие организации в нашем микрорайоне. А возможно и не только глаза закрыли, но и способствуют творящемуся беспределу и произволу от которых страдают жители нашего микрорайона...

Вот так-вот,да ?! Лихо,по молодецки пригвоздили ! Вот они виновники-чиновники от ГЖИ!
А кто истинный-то виновник этого вселенского бардака? Не сами ли собственники,своими собственными руками загнавшие себя в угол,проведя абы-как,на скорую руку (и ногу) ОСС,нарушая все,что только можно нарушить,законом определенное, в его организации и проведении ?! Нет,все именно сотворено собственноручно! И чего уж теперь на зеркало-то пенять...!
И какой такой "беспредел" устроили УК ? Им собственники притащили протоколы и решения-"мы вас выбрали,управляйте"! Какие вопросы к УК? (оставим за скобками все нюансы по "подпольщикам" и методам "подпольной борьбы-хоть расшибись,а в документвх по ОСС стоят подписи собственников! А если не подлинные подписи,это не к УК и не к ГЖИ).
MIXA

Благодарил (а): 2487 раз.

Сообщение aleks_69 » 28 фев 2016, 13:18

MIXA писал(а):А кто истинный-то виновник этого вселенского бардака? Не сами ли собственники,своими собственными руками загнавшие себя в угол,проведя абы-как,на скорую руку (и ногу) ОСС,нарушая все,что только можно нарушить,законом определенное, в его организации и проведении ?! Нет,все именно сотворено собственноручно! И чего уж теперь на зеркало-то пенять...!

Вот не первый раз уже это пишите, а с чего Вы взяли, что все собрания были проведены именно так? То собрание, которое пыталось провести МУП ДЕЗ в срочном порядке, у нас в доме не состоялось, Ананьева прогнали чтобы не устраивал цирк. После этого было абсолютно легитимное очно-заочное собрание, с соблюдением всех требований ЖК.
Но все равно вопрос о передаче дома не решен. Кто виноват?
De gustibus non disputandum est (О вкусах не спорят)
aleks_69

Благодарил (а): 1111 раз.

Сообщение Алена хотеева » 28 фев 2016, 13:20

Дизель, заявления поданы по ситуации, в которой находится дом, в котором я живу и являюсь собственником. Тебе содержание знать к чему? Ты же с другого дома, поэтому тебе пофиг. А ради словца мне лень печатать. :P
Алена хотеева

Сообщение diesel46 » 28 фев 2016, 13:27

Алена хотеева писал(а):Дизель, заявления поданы по ситуации, в которой находится дом, в котором я живу и являюсь собственником. Тебе содержание знать к чему? Ты же с другого дома, поэтому тебе пофиг. А ради словца мне лень печатать. :P

Выложила б.. Не только я здесь
diesel46

Сообщение Алена хотеева » 28 фев 2016, 13:34

Алекс, в принципе согласна с Михой, если есть желание, можно практически к каждому проведенному собранию докопаться . Например документально подтвердить оповещение КАЖДОГО собственника, сроки и т д. Другой вопрос шокирует наглость Славянки, вернее ее руководства. На собрании сказали, что мой дом компания СпецКоммунПроект. Лично подхожу к Ларину с вопросом когда пере дадите доки, на каком основании удерживаете? Ответ- передадим, когда удоставеримся, что новая УК легитимна. Говорю, но Вы же только слышали, показываю бумагу( взяла в УК), где указано, что у новой УК все в порядке с доками( ответ ГЖИ), причем МО подтвердило свои подписи по запросу ГЖИ. Ответ меня шокировал, ГЖИ обманывают, у Вас в доме должен был быть конкурс, так как в собственности на 15 октября было всего 6 квартир. На данные росреестра им пофигу, знай талдычит свое. На собрании комиссия предложила некоторые вопросы собственникам решать через суд, месяц и окончательное решение на руках. Как то так.
Алена хотеева

Сообщение Алена хотеева » 28 фев 2016, 13:36

Дизель, у меня все в электронке. Как выкладывать не знаю. Да и не вижу смысла. Кому в доме интересно, подойдут покажу.
Алена хотеева

След.

Вернуться в Управляющие компании