Управляющая компания "Антей+"

Вопросы взаимодействия жителей с УК и ТСН в Кузнечиках.
Valeria-chg
Благодарил (а): 1 раз

Re: Управляющая компания "Антей+"

Сообщение Valeria-chg » 26 апр 2016, 19:48

Складывается впечатление,что многим сторожилам форума Кузнечиков заняться не чем,как только перепалками и перебранками между собой(да хором на одного нападать),и блестать знаниями законов!Тогда вопрос раз все в округе хуже и т.....,организовывайте свою УК,где будите сами работать и платить,и на коне........деньги стоговать! Хорош инет и ники,спрятаться легко,а в лицо ......уже нет такого азарта,а вот палки в колеса это да!!!!Прежде чем всех критиковать начните с себя,а что сделали Вы для дома и Кузнечиков.Я за честные выборы,пусть все компании агитируют,рассказывают,показывают,но категорично против Дэза,с 2012 года Мужрп-6 (тот же Дэз-дир.Громов).Ненавижу предателей,с октября платили им,а сейчас оказывается мы опять в Славянке,сидели бы да не рыпались в Славянке,все равно на ту жо......и сели.А вот А.М. в этой ук точно нет,он агитирует за другую теперь.

Valeria-chg

Сообщение Valeria-chg » 26 апр 2016, 19:59

AleksKr писал(а):а давайте зададим вопросы ук антей ,может они ответят на форуме. а то на улице дождик

Вопросы это хорошо! Давайте спрашивать,авось читают и ответят: Какие планы у Антея? Что вы нам можете предложить? Знакомая говорила,что у них в доме терминал для оплаты без процентов,и деньги уже на следующий день зачислены на лицевой счет.Это здорово,вот бы нам тоже,хотя бы магазинах поставить,но без комиссии.

Commander-77
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Commander-77 » 26 апр 2016, 21:20

LVV1367 писал(а):
Но могу сказать, что Компания действительно молодая и дает надежды на развитие в своих начинаниях. Проанализировал их деятельность, когда они еще располагались по ул.Кирова. Меня все устроило. Даже вначале хотел им предложить взять наш
Пора ник на amadei+ менять ;)
Я точно в этой конторе не работаю.

Да, Виталия пока в списке директоров этой конторы не видел
Скрытый текст
QIP Shot - Screen 025.png

Скрытый текст
QIP Shot - Screen 026.png

Да, Виктор. Я был лучшего о тебе мнения. А ты смотрю только на форуме можешь блестать знаниями и тролить. А чтож не станешь старшим нашего дома и не начнешь руководить так, как ты здесь на форуме блещищь знаниями и остротой своего языка????

MIXA
Благодарил (а): 2492 раза

Сообщение MIXA » 26 апр 2016, 21:38

Valeria-chg писал(а):...Я за честные выборы,пусть все компании агитируют,рассказывают,показывают,но категорично против Дэза...Ненавижу предателей,с октября платили им,а сейчас оказывается мы опять в Славянке,сидели бы да не рыпались в Славянке,все равно на ту жо......и сели...

По сути (все остальное субъективная лирика,не единожды обсуждавшаяся и не продуктивная):
Скрытый текст
Я за честные выборы...

И я (двумя руками) ! И сомневаюсь,что найдется в районе уж так много людей,кто против этого (хотя,конечно,как жизнь показывает,вроде и такие (кто против) есть).
пусть все компании агитируют,рассказывают,показывают

Пусть! Кто против ? И Антей,и Август,и СпецКоммунПроект, и Управдом,и ... (да какие угодно,хоть ГУ ЖФ,хоть "Регион-Строй" (Балашихинский) или "ПИК-Комфорт").
Только пусть делают все по чЕсти и в соответствии с законом !
Информационная встреча с жителями,так и обозначай ее в листовке,не притягивай за уши "ОСС"! Не делай ставку на лоббистов,готовых "душу заложить..." (при всем понимании,что вполне-естественно искать и находить среди жителей приверженцев своей УК,опираться на них,агитировать через них). Народ разберется,выберет и проголосует !
но категорично против Дэза

Без вопросов! Вот совсем без вопросов! Мнение собственника уважаемо. Свои мнения собственники выражают голосованием на ОСС,как решат,так и будет!
Так откуда ДЕЗ-то взялся ? Его не собственники выбрали? (ляси-тряси про "агитировали"/"навязывали"/"продавливали" не принимаются-только документы и только факты!)
Ненавижу предателей

Не первый раз на форуме звучит это хлесткое-"предатели"!
Так,кто кого предал-то,кто кого подставил по крупному (читай "предал") ? Не кнопку на стульчик под задницу положил,а что ни на есть по-взрослому подставил ?
Не собственники ДЕЗ подставили и свинью ему подложили своими "кривыми/безумными" ОСС ? Кто вручил ДЕЗ-у копии протоколов и решений ОСС,по которым ГЖИ на раз выявила отсутствие кворума ? Уж чего-чего обнаружить и выявить,а уж отсутствие кворума...! Это как надо было постараться так документы оформить?! А кто не предоставил ДЕЗ-у (для передачи им на проверку в ГЖИ) отчетные документы,подтверждающие надлежащее уведомление об ОСС ВСЕХ собственников ?
Выставили ДЕЗ придурками перед ГЖИ,подвели его практически под статью,под лишение лицензии на право управлять и теперь молодца-"предали" их ! А у ДЕЗ-а в городе 1/3 домов в управлении! И что,если лишили б лицензии...?
(это при полном понимании того,что и ДЕЗ накосячил- нехрен было к управлению приступать без "права" на то! Но так-то,уж если по чести ?!)
А после вынесения заключения ГЖИ относительно ОСС,кто бросил ДЕЗ и не стучался во все двери,отстаивая свое ОСС? Это не предательство ?
И что значит предали по факту? Если б предали/бросили,все было бы совсем иначе (и с лифтами,и с коммунальными услугами...). Вот,уверен,была бы частная УК,она бы бросила "по-взрослому"- резко и в одночасье,видали бы мы ее только!
Не нравится ДЕЗ,так вести себя нужно солидно,а не как обиженная пацанва - собирай новое ОСС,расторгай с ДЕЗ-ом заключенные договора,выбирай новую УК. Или вообще ничего не делай-сиди ровно и жди,когда за тебя порешают!

amv2008
заслуженный участник
Благодарил (а): 535 раз
Контактная информация:

Сообщение amv2008 » 26 апр 2016, 22:12

Valeria-chg писал(а):Складывается впечатление,что многим сторожилам форума Кузнечиков заняться не чем,как только перепалками и перебранками между собой(да хором на одного нападать),и блестать знаниями законов!Тогда вопрос раз все в округе хуже и т.....,организовывайте свою УК,где будите сами работать и платить,и на коне........деньги стоговать! Хорош инет и ники,спрятаться легко,а в лицо ......уже нет такого азарта,а вот палки в колеса это да!!!!Прежде чем всех критиковать начните с себя,а что сделали Вы для дома и Кузнечиков.Я за честные выборы,пусть все компании агитируют,рассказывают,показывают,но категорично против Дэза,с 2012 года Мужрп-6 (тот же Дэз-дир.Громов).Ненавижу предателей,с октября платили им,а сейчас оказывается мы опять в Славянке,сидели бы да не рыпались в Славянке,все равно на ту жо......и сели.А вот А.М. в этой ук точно нет,он агитирует за другую теперь.

Валерия, а что так категорично?
Я хотел бы от Вас услышать ответ на
а что сделали Вы для дома и Кузнечиков
будучи членом Совета дома. Статуса хватило бы заставить сотрудников ДЕЗа "крутиться".
Понятно, что притянуть эту УК не сама придумала.
И чем Громов "насолил"?

Valeria-chg

Сообщение Valeria-chg » 26 апр 2016, 23:09

Перерасчет по отоплению в Славянке с октября 13 по апрель 14 для всех 40 домов пришедших от МУП ИРЦ,я думаю достаточно.
Про Дэз отвечу так - я не лезу туда,где и без меня народу много "крутится".

MIXA

Сообщение MIXA » 26 апр 2016, 23:48

Valeria-chg писал(а):... я не лезу туда,где и без меня народу много "крутится".

Загадочная какая-то фраза! То ли обличительная (с намеком),то ли обезоруживающе-откровенная ?
Вот как хошь,так и думай! Не,не понятно.
А почему не лезете туда,где много ? Неприятие крутящейся и толкающейся толпы ? А так-то,вообще,зачем куда-то лезть/лезут ? Если лезешь (я например),значит что-то нужно,что-то интересно,чего-то хочется,или приказ кто отдал,задачу поставил.
А если что-то нужно,чего хочется (например получить),а народу крутится много,а в другом месте народу мало (крутится) и там можно получить то,чего хочется,тогда туда нужно ? Не,ну так-то логично и мудро. Я именно так и делаю.
Наверно весь вопрос чего хочется ?
Или все не так? Не,сильно мудреная для меня фраза!

amv2008
заслуженный участник
Благодарил (а): 535 раз
Контактная информация:

Сообщение amv2008 » 27 апр 2016, 08:31

Valeria-chg писал(а):Перерасчет по отоплению в Славянке с октября 13 по апрель 14 для всех 40 домов пришедших от МУП ИРЦ,я думаю достаточно..

Приношу свои извинения. А то я думал, что в этом заслуга совсем другого человека. Которого зовут Андрей Борисович. Который не один месяц потратил, чтобы доказать ошибки ИРЦ и добился Распоряжения сделать перерасчет.
Оказывается заблуждался.

Valeria-chg

Сообщение Valeria-chg » 27 апр 2016, 20:37

amv2008 писал(а):
Valeria-chg писал(а):Перерасчет по отоплению в Славянке с октября 13 по апрель 14 для всех 40 домов пришедших от МУП ИРЦ,я думаю достаточно..

Приношу свои извинения. А то я думал, что в этом заслуга совсем другого человека. Которого зовут Андрей Борисович. Который не один месяц потратил, чтобы доказать ошибки ИРЦ и добился Распоряжения сделать перерасчет.
Оказывается заблуждался.

А кто за А.Б. ходил попятам и мозги сварачивал, заявления были написаны от малого количества народа ,массово никто делать не хотел, в то время Андрей Борисович совсем недавно стал Нач-ом Жилфонда,и перерасчеты были не выгодны,но все же добились разрешения(лично мне было сказано,что делать никто не будет,ты хочешь делай).Данные, да конечно, он предоставил,а массово уже трудилась я на выходных и праздниках,причем с учетом данных лицевых счетов в двух программах не совместимых между собой,а когда все было сделано,он сам ахнул,наверное думал что не потяну,недооценил.

MIXA

Сообщение MIXA » 27 апр 2016, 22:15

И ведь,что характерно,мы ж в курсАх,кто и как того добивался и добился ! :oops: :D Не "убедил бы" Борисыч,ничего бы не было !
А так-то да,"у победы родителев немеряно". ;) 8-)

Вернуться в «Управляющие компании и ТСН (ТСЖ)»