Ищу кошку для своего кота (вязка)

Наши любимые питомцы.

Модераторы: StepnoyAdmin, smooth, KOLEVAToff

Re: Ищу кошку для своего кота (вязка)

Сообщение britank@ » 31 мар 2013, 20:52

СРОЧНО! Британская короткошерстная кошечка приглашает на вязку кота британской породы,ветеринарный паспорт со всеми необходимыми прививками, мой телефон для связи 89853157207.
britank@

Благодарил (а): 0 раз.

Google

Сообщение britank@ » 06 апр 2013, 17:18

СРОЧНО! Британская короткошерстная кошечка приглашает на вязку кота британской породы,ветеринарный паспорт со всеми необходимыми прививками, мой телефон для связи 89853157207.
britank@

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Светуля » 08 май 2013, 11:24

Знакомая ищет кота для вязки. Британца. пишите в личку
Светуля

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Комиссар » 12 май 2013, 19:13

Шотландский безухий (или короткоухий, как их там называют), лучший представитель породы! четыре помёта, котята плюшевые игрушки, Приглашает на вязку британскую коталеди! если кандидатура подходит, то звоните 89264384291 Роман (Это моё имя а не кота)!
Комиссар

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение Britany » 13 май 2013, 08:43

britank@ писал(а):СРОЧНО! Британская короткошерстная кошечка приглашает на вязку кота британской породы,ветеринарный паспорт со всеми необходимыми прививками, мой телефон для связи 89853157207.
Последний раз редактировалось Britany 13 май 2013, 08:52, всего редактировалось 1 раз.
вся жизнь - ожидание....
Britany

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Britany » 13 май 2013, 08:51

Люди вы сошли с ума!!Бедные животинушки ваши,так бездумно вязать это просто верх эгоизма!!!! Такого бреда я еще не читала,а вам наверное все равно с кем вязать,какие гены носит предполагаемые женихи и невесты,что возможны мутации,гибель кошки во время родов,вы же наверное предполагаете,что кошка по природе сама родит,да родит,та которая на улице росла и закалку получила и то не факт,очень много кошек гибнет от различных инфекций!Дело конечно ваше,все зарабатывают как могут,но вы хотя бы вяжите породу с породой,а не смеси всякие разные,и не забывайте смотреть на вет.паспорт.в котором обязательно должна быть прививка от бешенства!! :o
вся жизнь - ожидание....
Britany

Сообщение Britany » 13 май 2013, 08:53

britank@ писал(а):СРОЧНО! Британская короткошерстная кошечка приглашает на вязку кота британской породы,ветеринарный паспорт со всеми необходимыми прививками, мой телефон для связи 89853157207.

Девушка коты к кошкам на вязку не ходят,это так для справки...
вся жизнь - ожидание....
Britany

Сообщение Лизок » 13 май 2013, 12:08

Britany писал(а):Люди вы сошли с ума!!Бедные животинушки ваши,так бездумно вязать это просто верх эгоизма!!!! Такого бреда я еще не читала,а вам наверное все равно с кем вязать,какие гены носит предполагаемые женихи и невесты,что возможны мутации,гибель кошки во время родов,вы же наверное предполагаете,что кошка по природе сама родит,да родит,та которая на улице росла и закалку получила и то не факт,очень много кошек гибнет от различных инфекций!Дело конечно ваше,все зарабатывают как могут,но вы хотя бы вяжите породу с породой,а не смеси всякие разные,и не забывайте смотреть на вет.паспорт.в котором обязательно должна быть прививка от бешенства!! :o

Знаете,я об этом здесь уже неоднократно писала....Бесполезно.... :( Многие считают,что кошкам,как и собакам нужен просто секс,как и людям..Для удовольствия.... :evil:Ну и деток пишут,что для души,мол,а не для бизнеса..А при чем тут бизнес?..... :? Прежде всего ведь -здоровье...
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?/Ф.Раневская/
Лизок

Благодарил (а): 241 раз.

Сообщение Britany » 14 май 2013, 08:12

Лизок писал(а):
Britany писал(а):Люди вы сошли с ума!!Бедные животинушки ваши,так бездумно вязать это просто верх эгоизма!!!! Такого бреда я еще не читала,а вам наверное все равно с кем вязать,какие гены носит предполагаемые женихи и невесты,что возможны мутации,гибель кошки во время родов,вы же наверное предполагаете,что кошка по природе сама родит,да родит,та которая на улице росла и закалку получила и то не факт,очень много кошек гибнет от различных инфекций!Дело конечно ваше,все зарабатывают как могут,но вы хотя бы вяжите породу с породой,а не смеси всякие разные,и не забывайте смотреть на вет.паспорт.в котором обязательно должна быть прививка от бешенства!! :o

Знаете,я об этом здесь уже неоднократно писала....Бесполезно.... :( Многие считают,что кошкам,как и собакам нужен просто секс,как и людям..Для удовольствия.... :evil:Ну и деток пишут,что для души,мол,а не для бизнеса..А при чем тут бизнес?..... :? Прежде всего ведь -здоровье...[/qu
:| Зато наверное кошка так счастлива,что отходила 2 месяца с животом,потом 3 месяца их кормила,и слава Богу лапки не отбросила :(,а навар то навар :so_happy:
вся жизнь - ожидание....
Britany

Сообщение galynu10 » 23 сен 2013, 06:59

Ищем котика для шотландской короткошерстной кошечки, возраст 2 года.Имеются все документы....не коммерция, просто кошке очень надо котика :)
galynu10

Благодарил (а): 19 раз.

Пред.След.

Вернуться в Живой уголок