ул. Академика Доллежаля 32 (корпус 31)

Форум соседей по Ул. Академика Доллежаля
topdelo
авторитетный участник
Благодарил (а): 22 раза
Контактная информация:

Re: Корпус 31 - ул. Академика Доллежаля 32

Сообщение topdelo » 21 окт 2011, 15:34

goodok74 писал(а):Дорогие будущие соседи, может быть даже друзья!!! Обращаюсь ко всем тем, кто смотрел свои квартиры и снимал размеры комнат, коридора и т.д., длина, ширина: интересует трёшка в середине, на этаже налево. Напишите в сантиметрах или метрах. До заключения ДСН еще где-то далеко (хотя извещение получено почти год назад), но есть непреодолимое желание поэкспериментировать с расстановкой в квартире. Я так частенько делаю, когда снимаю очередное жилье в Петропавловске, что на п-ове Камчатка. Рисую на компьютере, например, в CorelDRAW, квартиру в масштабе, а потом, с соблюдением масштаба, мебель и технику, и "двигаю" ее как хочу. Но вот когда смотрел квартиру летом, как-то упустил этот момент. Для информации по двойникам: д.32, кв.97 (по извещению 99).

У нас такая квартира на 8-м этаже - надеюсь все-же вселиться после всех приключений с 87-м этажом в Извещении, повторным распределением и ошибкой ЕГРП. Кстати, те кто вместе со мной сдавали документы 11 августа в понедельник поедут оформлять ДСН.

Судя по номеру квартиры у вас этаж 11-12 - значит зал будет с эркером.
Размеры подсказать не берусь - жена все обмеряла

А видео и фото квартиры можете посмотреть здесь: http://kvartira.topdelo.ru/

Там же есть ссылка на тему "Официальная информации от 1 отдела Западного РУЖО"
Там выкладывается информация из ТС: кто внесен в Реестр, на кого пришили ответы из ЕГРП, у кого обнаружились недостатки в делах, кому приезжать за Извещениями или для оформления ДСН...
Информация идет постоянно: или в самих сообщениях или даются ссылки на скачивание файлов

Вы про себя там информацию смотрели?
Доллежаля-32 (въехали и прописались). Кузнечики: схема проезда и карта с улицами; про ДЖО, ТС, заключение ДСН и Договора с УК, прописку и школу; фото и видео здесь >> http://kvartira.topdelo.ru

topdelo
авторитетный участник
Контактная информация:

Сообщение topdelo » 21 окт 2011, 16:00

goodok74 писал(а):Дорогие будущие соседи, может быть даже друзья!!! Обращаюсь ко всем тем, кто смотрел свои квартиры и снимал размеры комнат, коридора и т.д., длина, ширина: интересует трёшка в середине, на этаже налево. Напишите в сантиметрах или метрах. До заключения ДСН еще где-то далеко (хотя извещение получено почти год назад), но есть непреодолимое желание поэкспериментировать с расстановкой в квартире. Я так частенько делаю, когда снимаю очередное жилье в Петропавловске, что на п-ове Камчатка. Рисую на компьютере, например, в CorelDRAW, квартиру в масштабе, а потом, с соблюдением масштаба, мебель и технику, и "двигаю" ее как хочу. Но вот когда смотрел квартиру летом, как-то упустил этот момент. Для информации по двойникам: д.32, кв.97 (по извещению 99).

Планировка нашего дома Серия П3-М

Размеры выложу позже - надо нарисовать схему
Доллежаля-32 (въехали и прописались). Кузнечики: схема проезда и карта с улицами; про ДЖО, ТС, заключение ДСН и Договора с УК, прописку и школу; фото и видео здесь >> http://kvartira.topdelo.ru

ЕЕЕлена

Сообщение ЕЕЕлена » 21 окт 2011, 16:20

Скоро будет год как я читаю этот форум. Постоянно ищу себя в разных выкладываемых списках: Теплый Стан, ЗРУЖО и С-П и Воронеж, и даже Североморск и все остальные списки не оставляю без осмотра. Всё бестолку. Звоню, пишу по всем электронным адресам - толку ноль. Сдавали документы с полной справкой из ЕГРП в июне в Санкт-Петербуржский РУЖО, под роспись с описью документов. Среди подордерных дел в С-П их нет, в Воронеж не передавали. Остается надежда на Теплый Стан. Но по телефону отфутболивают в С-П. На форуме опытных много. Подскажите, как быть?

goodok74
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение goodok74 » 24 окт 2011, 09:38

Планировка нашего дома Серия П3-М
Размеры выложу позже - надо нарисовать схему[/quote]

Спасибо за ответы! Да, мы на 11-м этаже. Квартиру свою смотрели летом. Все нормально. Но вот с документами пока не фонтан. Отправлял еще год назад в Москву, там они провалялись полгода, потом их переправили в Хабаровск, и вот они там уже 5 месяцев лежат. Тамошний "ГЛАВКОМ" всех там задрал со Снеговой Падью: пока на неё договора все не заключат, все остальные дела, которые там находятся - будут лежать мертвым грузом.

serg233
Благодарил (а): 190 раз

Сообщение serg233 » 24 окт 2011, 13:39

goodok74 писал(а): потом их переправили в Хабаровск, и вот они там уже 5 месяцев лежат. Тамошний "ГЛАВКОМ" всех там задрал со Снеговой Падью: пока на неё договора все не заключат, все остальные дела, которые там находятся - будут лежать мертвым грузом.

Не совсем правильно, да они акцентируют внимание на Снеговую Падь, я приехал в начале августа, нашли мои доки и заключили ДСН на Кузнечики, когда заключал я был уже не первым. Делайте выводы..... Успехов.

EGOR
Благодарил (а): 5852 раза

Сообщение EGOR » 24 окт 2011, 19:17

Привет соседи! Сегодня звонил сотруднику управляющей компании по имени Александр, он сказал, что наш дом ими (УК) принят, так что в среду собираюсь ехать заключать договор с УК, после этого отпишусь.

Гриник

Сообщение Гриник » 25 окт 2011, 18:00

роликс писал(а):Всем доброго часа суток! "Очень приятная " новость на нашу квартиру по адресу Корпус 31 - ул. Академика Доллежаля 32 квартира 109 появился двойник,,, (Гриник Василий Иванович извещение от 09.09.2011г.) Наше Извещение № 0005133 от 01 ноября 2010г. квартира 111, а после смены номе рации квартира №109 Что делать? Куда звонить? Куда ехать? Документы сдали в ДЖО ещё в январе 2011года. Кто знает? Поделитесь информацией.

Здравствуйте, дорогие двойники! Очень огорчен сложившейся ситуацией. Надо как-то побыстрее разруливать эту проблему. Предлагаю, договориться о совместном посещении ТС. Мой тлф 8-926-690-82-70.

topdelo
авторитетный участник
Контактная информация:

Сообщение topdelo » 25 окт 2011, 21:05

Гриник писал(а):Здравствуйте, дорогие двойники! Очень огорчен сложившейся ситуацией. Надо как-то побыстрее разруливать эту проблему. Предлагаю, договориться о совместном посещении ТС. Мой тлф 8-926-690-82-70.

Сегодня был в ДЖО по вопросу оформления дубликата Извещения, так как у меня в оригинале значится 87-й этаж. Дальше порога каб.4050 пройти не удалось, хотя у меня еще в августе приняли и зарегистрировали Заявление на оформление дубликата.

Перевозбужденная дама тыкала пальцем в объявление на двери:

Изображение
Изображение

Но не объяснила каким образом заказать к ним пропуск :(
И вообще, мне не к ним, все извещения, которые они оформили будут выдавать в Бюро пропусков №1 с 14.00.

В 14 часов пришел парень (Александр) и женщина из ДЖО, поставили стол, разложили Извещения и стали их выдавать и принимать квиточки о согласии и отказе.
Еще был юрисконсульт, который отвечал на вопросы.

Изображение

К 15 часам народ рассосался и я поговорил с Александром про ошибку в моем Извещении и про повторные извещения.
Он сказал, что в начале сентября было обновление базы и были оформлены ошибочные извещения. Сейчас к ним начинают поступать данные о двойниках и они будут их исправлять.
Или ждать когда двойник сам обратится к ним с отказом (если на квартиру уже оформлен ДСН "первенцу"), тогда они снова будут вносить его в базу и повторно распределять ему жилье.
Но это все слова. Короче, надо самим организовываться или разъяснять ситуацию, пока она не обострилась или выцарапывать ДСН.
===
После 2-х суток хождения по кабинетам в ТС моя жена добилась, чтобы отыскали наше дело и получила Выписку из решения о предоставлении жил/помещения.
Завтра начинаем следующий этап: выписка-сдача жилья-оформление ДСН.

topdelo
авторитетный участник
Контактная информация:

Сообщение topdelo » 25 окт 2011, 21:28

Гриник писал(а):Здравствуйте, дорогие двойники! Очень огорчен сложившейся ситуацией. Надо как-то побыстрее разруливать эту проблему. Предлагаю, договориться о совместном посещении ТС. Мой тлф 8-926-690-82-70.

В ТС прием сегодня был до 19-ти часов. К Гриневу было записано около 80-ти человек. После обеда он вышел в фойе и в течении часа ответил на все вопросы.

Советую ехать туда с готовым заявлением о двойнике и приколоть ксерокопию своего Извещения

Я писал так:

Начальнику ЗРУ ЖО МО РФ
Гриневу А.В.
от Попова Александра Николаевича
(ГД 05ХХХХ, КВ, 32103, Т-67ХХХХ)
Конт. тел.: 8-903-747-55-42

ЗАЯВЛЕНИЕ

В списке извещений поступивших в Теплый Стан (21.09.2011г.) я обнаружил извещение на распределенную мне квартиру по адресу:
г.Подольск, ул. Академика Долежаля, д. 32, кв. 85
за № 52384 распределенную 9.09.2011г. Немировскому В.В.

Запись № 1581 в файле поступление извещений.xls

Источник: http://voensud.ru/post360565.html#p360565
ссылка на файл: http://webfile.ru/5559327
Описание: Извещения распределенные с 3 августа по 16 сентября 2011 года

В файле не выданные извещения в ТСРУЖО.xls имеется запись:

428 Немировский В.В. Т-201257 ПВО, ВА В ПВО ВС РФ, 67

Источник: http://voensud.ru/post375816.html#p375816

Прошу вас принять меры, устранить данную ошибку и изъять ошибочное извещение № 52384 на Немировского В.В.

Мое Извещение № 0004928 от 01 ноября 2010г. Подордерное дело №129, коробка №4.
Адрес: г.Подольск, мкр.Кузнечики, 99/31-31, секция 2, квартира 87.
(Реальный адрес: г.Подольск, ул. Академика Долежаля, д. 32, кв. 85 )

Копию Извещения № 0004928 от 01 ноября 2010г. прилагаю.

" 17 " октября 2011г.

topdelo
авторитетный участник
Контактная информация:

Сообщение topdelo » 25 окт 2011, 22:35

goodok74 писал(а):Планировка нашего дома Серия П3-М
Размеры выложу позже - надо нарисовать схему

Спасибо за ответы! Да, мы на 11-м этаже. Квартиру свою смотрели летом. Все нормально. Но вот с документами пока не фонтан. Отправлял еще год назад в Москву, там они провалялись полгода, потом их переправили в Хабаровск, и вот они там уже 5 месяцев лежат. Тамошний "ГЛАВКОМ" всех там задрал со Снеговой Падью: пока на неё договора все не заключат, все остальные дела, которые там находятся - будут лежать мертвым грузом.[/quote]

Размеры трешки:
Изображение

Глубина эркера в зале +60см

Вернуться в «Ул. Академика Доллежаля»